ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитва на удачу в любви 0584205001517520592

Молитва на удачу в любви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва на удачу в любви

автор Радомир Пн Мар 26, 2018 10:37 am


Молитва о любви это совершенно особенный вид молитвы.

Молитвы на любовь нацелены не на разжигание бурной страсти, а на значительные изменения в вашей жизни, на то, чтобы в вашей судьбе поселилась любовь, мир и счастье.

Эта молитва поможет устроить вашу судьбу наилучшим для вас образом, независимо от ситуации.

Она не направлена на конкретного человека, но способна изменить жизнь и принести в неё любовь, счастье и душевное спокойствие.

"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие моё зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце моё: я хочу угождать Тебе одному, ибо ты Создатель и Бог мой.
Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня.
Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои.
Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному, и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя милосердного Бога : Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения