ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Получение Силы Велеса 0584205001517520592

Получение Силы Велеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Получение Силы Велеса

автор Радомир Пт Апр 13, 2018 9:54 am


Получение Силы Велеса %D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81-700x450

Для этого колдовства понадобиться 5 белых свечей, кровь теленка, высушенная трава чабреца, большой нож с деревянной ручкой, ковш с отваром из девясила, мел и кусок шкуры любого рогатого животного.
Обряд выполняется в полночь на открытом воздухе. Перед выполнением колдовства трехдневный пост. В пищу можно употреблять мучные продукты, квас или воду.
Когда все будет готово, начертите на земле круг, достаточно большой, чтобы вы могли свободно в нем двигаться. Внутри круга разожгите костер, во время всей процедуры вы должны поддерживать в нем огонь, пока вы в круге, костер не должен погаснуть.
Подожгите от костра пучок чабреца и обойдите с ним круг, двигаясь по часовой стрелке и окуривая стороны света. Говорите:

Я очищаю священным дымом этой травы все пространство, находящееся вокруг меня. Уходи, нечисть болотная, нечисть подколодная, иди вон! Духи леса мне защитники и покровители, тебе же здесь места нет. Слово мое крепко и не тебе его нарушить.

Бросьте тлеющий пучок чабреца в костер. Затем расстелите внутри круга шкуру животного, нарисуйте мелом на ней пятиконечную звезду, возле каждого угла звезды расположите по белой свече и зажгите. Снимите с себя всю одежду, возьмите в руки ковш с отваром девясила, поднимите над головой и вылейте на себя все содержимое. Здесь надо действовать осторожно, чтобы жидкость не загасила огонь костра и свечей.
Завершив обливание, прочтите:

О, мудрый Велесе, будь мне наставником на пути чар и магии, стань учителем моим и помощником. Буду верно служить тебе, древний бог, лишь даруй ты мне дар предвиденья, силу темную, силу светлую, надели меня разумом, чтобы много понял я. Буду верить в тебя искренне, делать все по твоим правилам, воли не нарушать твоей. Лишь даруй ты мне силу магии.

Обмакните пальцы в телячью кровь и проведите ими по своему лицу и груди, остатки крови вылейте вокруг костра. Добавьте в него дров и сядьте на шкуру животного. Пока свечи не прогорят, вы должны мысленно просить у древних сил наделить вас способностью к магии. Можете про себя повторять вышеприведенный заговор столько раз, сколько посчитаете нужным, только думать и желать вы должны искренне.
Когда свечи погаснут, подбросьте в костер еще дров и ложитесь спать до рассвета. То, что вы увидите или услышите этой ночью в круге, никому рассказывать нельзя. Утром, если поблизости есть водоем, вы можете совершить омовение и одеться. Шкуру животного сверните и закопайте под ближайшим деревом, после чего уходите, с этого места не оглядываясь.
В течение 3 ближайших дней вы почувствуете в себе силу, о которой просили. Используйте ее по назначению, но всегда соблюдайте те предписания, о которых вам было сообщено ночью, в магическом кругу.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения