ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Утренняя и вечерняя молитва  0584205001517520592

Утренняя и вечерняя молитва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Утренняя и вечерняя молитва

автор Радомир Вт Апр 24, 2018 1:25 am


Утренняя молитва :

"Создатель! Благодарю Тебя, что ты создал мир и меня такими, как мы есть. Благодарю Тебя за то, что Ты питаешь меня и близких моих хлебом и произведениями Земли и не оставляешь нас и по сей день".

Вечерняя молитва (на ночь) :

"Господи! Сохрани и благослови меня и близких моих (имена) и благослови кровать, на которой я лежу!".

Для усиления заговора хорошо произносить молитву-обращение к ангелу - божеству данного дня недели. В предыдущей книге уже давалась схема счастливых камней, божеств и планет дней недели . Для тех читателей, которые не имеют этой работы, приведем имена ангелов - божеств еще раз:

День недели - Божество дня

Понедельник - Син
Вторник - Нергал
Среда - Тиштри
Четверг - Муштар
Пятница - Анахита
Суббота - Кейван
Воскресенье - Хваршат


• Если заговор или молитву вы произносите дома, обратившись лицом на восток, то желательно, чтобы у вас было открыто окно или форточка.

• С большой осторожностью нужно подходить и к простой обиходной речи, а не только к словам заговора, потому что, по народному убеждению, произнесенное проклятие два года носится в воздухе и в каждое мгновение может обрушиться на того, кому оно было адресовано.

• Необходимо помнить, что все магические действия делятся на дневные и ночные.
Дневные совершаются в период между восходом и заходом Солнца, а ночные - между закатом и восходом.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения