ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на быстродействие трав 0584205001517520592

Заговор на быстродействие трав

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на быстродействие трав

автор Радомир Ср Апр 25, 2018 7:52 pm


Заговор на быстродействие трав Image?id=835437349670&t=20&plc=WEB&tkn=*qFR0gHKANP35DKQR9dFNalT5yz0

Эти заговоры произносятся над собранной и высушенной травой, таким образом сырье для будущего снадобья впитывает в себя силу знахаря, заготовившего его, и ускоряет положительное воздействие лекарства на больного.

1. Разложить сухую траву при первых лучах солнца, окропить ее росой, произнести:

"Роса под солнцем сохнет, лучи высушивают землю, по земле идет странник, в руке у странника посох. Где посох по земле стукнет, там трава не растет — сохнет; где странник ступит на траву, там след на траве высыхает-вянет. Кто траву из-под следа вынет, тот травою болезнь иссушит, унесется тоска с сердца, разомкнется недуг в белом теле, разгорится сухой травою, дымом черным в небе развеется".

2.Собрать сухую траву в холщовый мешок, повесить на одну ночь за окно, на рассвете разложить траву на подоконнике и произнести над ней следующие слова:

"Утро раннее, роса холодная, выстудите во мне хворь-напасть мою, исцелите меня своею силою, силой каменной, отогрейте мое сердце, тело хворое, дайте волю мне и исцеление. На траву упал первый луч зари, солнце белое иссушило боль, на росе осталася хворь-напасть моя, хворь-тоска моя беспросветная, от меня пропала, бессильная".

Заговор на Корни Трав

Эти заговоры нужны тогда, когда в корне травы заключена вся ее сила, и для того чтобы трава принесла пользу, нужно эту силу не только сохранить, но и приумножить с помощью заговоров. Произносятся они обычно на молодую луну, хранить тексты следует там, где их не сможет найти посторонний человек. Произносите заговор трижды, нараспев.

1."Корень сладкий, корень горький, корень низкий, корень длинный, корень рос под землей, под камнем, корень воду кормил и небо, корень сладость таил и горечь; корень под сердце возьму, к корню душу приложу; выкорми мое тело сладостью, отними у тела горечь, напои меня силою своею, унеси от печали-хворости!"

2 "Корню отдаю влагу и пламя, у корня беру нежность и силу, к корню прислоню истомленное тело, тело хворое; возьми, корень-сила, болезни мои окаянные, закрути их, корень, на прекрепкий узел; пусть засохнут мои недуги, пусть иссохнут мои печали; дай мне, корень, защиту крепкую, дай мне, корень, опору вечную. Пусть не справятся хвори со мною, пусть глядят на меня и маются, твоей силою отвращенные; будь мне, корень, защитой верною! Аминь".


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения