ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор, чтобы задуманное исполнилось 0584205001517520592

Заговор, чтобы задуманное исполнилось

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор, чтобы задуманное исполнилось

автор Радомир Ср Май 02, 2018 9:46 pm


Стану я, раб Божий (имярек), благословясь и перекрестясь, свежею холодною, ключевою водою умоюсь, утрусь я, раб Божий (имярек), чистым, браным, тонким, белым полотенцем. Стану я, раб Божий (имярек), перед святым образом, поклонюсь и помолюсь Истинному Христу, и Пресвятой Богородице, и святому пророку Божию Илии милостивому. И я тебе святому Илии милостивому помолюся и поклонюся о себе, рабе Божием (имярек), и о моем промыслу. И как ты, святый Илия милостивой, ездишь на своем сивом коне во вся четыре стороны, по крутым красным горам и по желтым пескам, и как ты, святый Илия милостивой, своим святым духом и одымаешь и очищаешь белой снег с крутых гор и с желтых песков, и береги омываешь, – и очисти же ты с меня, раба Божия (имярек), и с моего промысла всякую порчу, всякую притчу, кое и прежде сего бывало. И как ты, святый Илия милостивой, украсил тридевять церквей Божиих благодатью Божиею, такожде, святый Илия милостивой, меня, раба Божия (имярек), украси в чистом поле, в темном, в зеленом лесе своим Святым Духом, благодатию Божиею. Будьте, мои слова, крепки и лепки, тверже камня, лепче клею и серы, сольчей соли, вострей меча‑самосека, крепче булата; что задумано, то исполнится! Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения