ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Сильнейшее средство от пьянки 0584205001517520592

Сильнейшее средство от пьянки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильнейшее средство от пьянки

автор Радомир Сб Май 05, 2018 6:07 pm


В первую пятницу после святого праздника постелите белую скатерть без рисунка. Поставьте возле стола три стула. На стол поставьте три рюмки, три свечи, а в середину – один стакан свежей воды.
Наденьте одежду задом наперед. Возьмите бутылку красного вина в левую руку, после прочтения заклинания налейте вина в рюмку. Раз у вас на столе стоят три рюмки, то наливать и читать придется три раза. После "угощения" смешайте воду из стакана с тремя рюмками вина. Это будете подливать тому, кого будете лечить. На сколько бы времени это ни растянулось, вы должны дать человеку, которого лечите, выпить все без остатка.
Месяца через три у больного поднимется температура. Вроде как простыл. Но зато, переболев, он больше пить не будет. Нельзя ему или ей (смотря кого лечите) говорить о своем лечении – начнут пить заново. Нельзя заводить разговоров с лечащимися о тех причинах, почему их не стало тянуть к спиртному. Надо сделать вид, что так и должно быть. В заклинании вы должны называть во время приглашения к трем стульям имена покойников, родственных по крови с теми, кого лечите. Узнайте эти имена заранее.
Скатерть после этого необходимо унести из дома на три месяца или лучше подарить кому-нибудь.
Заговор такой:

Святая Пятница, день твой,
Господь со мной.
Открываю я крышки гробовые,
Ключи мои золотые.
Приходите рабы Божьи (имена покойников)
В гостях побыть,
Винца попить,
Обпивками напоить раба Божьего (имя).
С вашего разрешения Недопитое угощение
Пусть раб Божий (имя) пьет,
А ваша слюна не дает ему пить,
Пока будет он жить.
Дай, Господи, ему вино забыть. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения