ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Мастерской заговор от колдунов, злых людей и порчи 17 века 0584205001517520592

Мастерской заговор от колдунов, злых людей и порчи 17 века

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мастерской заговор от колдунов, злых людей и порчи 17 века

автор Радомир Вс Май 06, 2018 5:35 pm



Говори в ыванскую пятницу поутру на замок.

Господи, благослови, отче. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Се яз, раб имярек, стану благословясь, пойду перекрестясь, оболоку на себя красное солнце, опояшусь светлой зорей, поттычюсь 40 частыми звездамы, возму в руке млад светел месяць, и пойду в чистое поле, и стречю своего аггела хранителя и Пречистую матерь Богородицу; и молюсь и плачюсь: Покрой меня кровом своим и крылома своима и огради меня ризою своею от колдуна и колдуницы, от ведуна и от вещицы, и от всякого злаго человека, и от всякой злой притчи на воды и на земли.
Есть святое море окияно, на окияни море есть черной остров, на черном острови есть белой камень, на белом камени есть тридевять храмов, есть церкви Господни; у тех трехдевяти храмов есть тридевять замков, у трехдевяти замков есть тридевять ключев, у трехдевяти ключев есть тридевять апостолов Господних; и от тех трехдевяти храмов есть к высоты небесной златая лествица; и по той по златой лествице с высоты и с красоты небесной спущаетца на меня, раба Божия имярек, аггел хранитель и мати Пречистая Богородица, и приходят ко тремдевяти апостолом и емлют у трехдевяти апостолов тридевять ключев и отмыкают тридевять замков, отворяют тридевять храмов и пущают меня, раба Божи(я) имярек, в тридевять храмов, и одевают меня, раба Божия, ризой своею Пречистыя Богородица ото всякаго врага и супостата, и от колдуна, и колду ницы, и от ведуна, и от вещицы, и от злаго чародейника, и впущают в тридевять храмов и затворяют тридевять храмов, и замыкают тридевять замков; и Пречистая Богородица емлет тридевять ключев и отдавает тридевяти апостолом, и наказывает аггелу хранителю моему, велит хранить от всякого врага и супостата, и от злые притчи, от водянной и от земной, и от подземной, и от лешей, и от ветренной, и от посланой; емлет аггел мой хранитель тридевять ключев и спущает в окиян море.
Сим словам ключ и замок. Аминь.


Последний раз редактировалось: Радомир (Ср Апр 10, 2019 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мастерской заговор от колдунов, злых людей и порчи 17 века

автор kovalieva_ieliena Вс Дек 09, 2018 7:47 pm

Мастерской заговор от колдунов, злых людей и порчи 17 века 3984640854


kovalieva_ieliena
kovalieva_ieliena

Сообщения : 346
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мастерской заговор от колдунов, злых людей и порчи 17 века

автор Вета Ср Апр 10, 2019 8:50 pm

Доброго времени суток. Что значит ыванская пятница?


Вета
Вета

Сообщения : 34
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мастерской заговор от колдунов, злых людей и порчи 17 века

автор Радомир Ср Апр 10, 2019 9:44 pm

Вета, возможно на кануне Ивана Купалы ....


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мастерской заговор от колдунов, злых людей и порчи 17 века

автор Вета Чт Апр 11, 2019 5:53 pm

Я тоже так подумала. Благодарю


Вета
Вета

Сообщения : 34
Репутация : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения