ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор от неуверенности 0584205001517520592

Заговор от неуверенности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор от неуверенности

автор Радомир Сб Май 12, 2018 1:27 am


Этот заговор особенно хорошо помогает молодым девушкам. Юность – возраст переломный, трудный, многие девушки страдают от неуверенности в себе, от ощущения собственной неполноценности, хотя чаще всего для этого нет никаких оснований. В этот момент им очень нужна помощь и поддержка, чтобы сознание собственной несостоятельности не осталось с ними на всю жизнь. Этот заговор предназначен как раз для таких случаев, читать его должна мать, ведь кто еще поддержит так искренне? Слова заговорные произносить надо рано утром в воскресенье, умываясь и глядя в зеркало.

Я, рабу Божью (имя вашей дочери), благословляю, на нее в зерцало глядючи да водою умываю, белый лик ей намыть стараюсь. А зову теперь в помощники ветер-ветрович, и солнце красное, и воду бегучую. Разнесите всем по белу свету, чтобы все ее хвалили, чтобы все ее любили, с любовью благословили. Пойду ль выйду во широко поле, к перекрестку трех дорог, путь мой будет недалек, встречу ветер, попрошу: унеси беду, да развей печаль, унеси ее вдаль. Накрою ясным месяцем да покрывалом туманным, лицо – красное солнышко, украшаю же я звездами поднебесными. И столь стала красная, прекрасная, милая да любимая, и была бы приглядна и старым старушкам, и старым старикам, и молодым мужикам, и молодцам, и красным девицам. И пригляделась бы, прилюбилась каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения