ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Открыть денежный канал 0584205001517520592

Открыть денежный канал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Открыть денежный канал

автор Радомир Пн Май 21, 2018 6:09 pm


Очень хороший способ открыть денежный канал, особенно если человек попал в замкнутый круг неудач: вроде и работает усердно, а денег все равно не имеет, словно из рук они уходят. И бьется он как рыба об лед, а все без толку. Считается, что именно этот метод помогает избавиться от рокового безденежья. Ведь есть же на свете счастливые люди, которым во всем сопутствует удача! Так вот, проведя данный обряд, вы тоже станете таким человеком.

Три понедельника подряд читайте перед сном следующий заговор:

«Сын Божий Иисус Христос, Отцы Святые Киевские, Печерские, затворники Святогорские, пособите и помогите, вызволяйте и прикончайте сию беду – безденежную, прескверную и поганую. А я ее стану узнавать и уговаривать приятными словами и Господними молитвами, да еще охраняю от скверных речей и поганых очей. Тут тебе не бывать, червонной крови не пивать, желтой кости не ломать, доброго сердца не смутить, светлых очей не замутить. Теперь я стану вызывать на берега и болота, где люди не ходят, звоны не звонят, где христианский голос на заходе, где собаки не лают, где и девка косой не играет. Там тебе и век вековать, а меня не знать. Аминь. Аминь. Аминь».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Открыть денежный канал

автор Godmode Пт Авг 31, 2018 6:24 pm

благодарю


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения