ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Быстрое привлечение денег 0584205001517520592

Быстрое привлечение денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Быстрое привлечение денег

автор Радомир Пн Май 28, 2018 3:01 pm



Когда срочно нужны деньги, кто-то идет брать кредит. А наша семья ловит деньги на мед! Помню, как-то слу­чайно вышло, что на мою приманку попа­лась подруга. Задела локтем и прилипла. «Ох и добыча!» - подумала я и приготови­лась к солидной прибыли. Так и сбылось. Обычно в ловушку попадают насекомые. Чем они крупнее, тем больше придет де­нег. А тут целый человек попался! Спустя некоторое время я действительно полу­чила большие деньги, откуда не ожидала.
Для денежной ловушки понадобится кусок натуральной плотной ткани крас­ного цвета размером с носовой платок. Рано утром поверхность ткани нужно на­мазать медом, приговаривая 6 раз:


"Гере мехте прос ладо.
Миже сатипа макти.
Меведе санота милро грива.
Фатона капата.
Фатона провеста."


На смазанную ткань прилепить 6 монет желтого цвета и разложить ловушку у от­крытого окна до захода солнца. Как стем­неет, нужно взять ловушку и посмотреть, что на мед налипло. Обычно это были му­равьи. Но иногда бывало, что попадались осы, бабочки и другие насекомые. По «добыче» можно судить о благосклонно­сти духов. Чем богаче «улов», тем больше денег вскоре придет.
С наступлением темноты медовую ло­вушку нужно закопать во дворе. Пользо­ваться этим колдовством можно не очень часто.
Проводите этот ритуал только на растущей Луне. Кроме того, закапывая ловушку, киньте в ямку с ней пару мелких монет – это плата Высшим силам за помощь.

©️️ Магистр Самир


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения