ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Ритуал от злой свекрови 0584205001517520592

Ритуал от злой свекрови

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ритуал от злой свекрови

автор Радомир Вт Июн 05, 2018 5:34 pm


Поститесь с утра, а вечером пойдите в церковь. Купите там Библию и освятите ее (обязательно!). Поставьте свечку и помолитесь за здоровье вашей семьи и мир в доме.

Когда вернетесь домой, положите руку на фотографию злой свекрови, которую хотите заговорить, и три раза прочитайте «Сон Богородицы». После чего поместите фото в Библию которую вы принесли из церкви. Через месяц вы заметите изменения в поведении свекрови, а уже через три все у вас будет хорошо!

«Сон Богородицы» это апокриф широко используемый в народных заговорах и оберегах, ему приписывают сильнейшие защитные свойства.


Вот вариант «Сна Богородицы»:


«Не на реке, а в окиане на далеком острове Буяне стоит мост на том мосту стоит Матушка Богородица.

— Матушка Мария спишь ли ты?

— Нет, единый Сын мой Возлюбленный не сплю. Видела я страшный сон как сына моего Христа распинали. Белы рученьки да ноженьки гвоздями железными забивали, венец терновый на головушку одевали, розгами кровь невинную проливали.

Кто эту молитву будет знать, да каждое утро читать тот будет сохранен от бед да напастей, от зверя да колдуна, от злого сердца да от недоброго языка. Аминь.»


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения