ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Власть и удача 0584205001517520592

Власть и удача

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Власть и удача

автор Радомир Ср Июн 06, 2018 12:42 pm


Обеспечить себе власть над другими людьми – это одно из самых распространённых желаний. Заставить кого-нибудь принять решение в нашу пользу; отвадить человека от того, что, по нашему мнению, принесёт ему лишь вред; свести двоих, идеально предназначенных, как нам кажется, друг для друга; обратить отрицательные следствия поступков в положительные – обо всём этом и о многом другом мечтают многие из нас. Цыгане же не смущаются делать то, что, по их мнению, считается правильным, и шувани руководствуются только собственными мыслями и поступками.
Это не добро, но и не зло. Вы всего лишь ускоряете процесс принятия решения, который без вашего вмешательства мог бы длиться весьма долго. А это нередко очень важно для цыган. Когда постоянно находишься в пути, нужно, чтобы решения принимались быстро. Шувани не обязательно старались повлиять на выбор, они лишь следили за тем, чтобы решение было принято.
Для того чтобы оказать влияние на человека, нужно, согласно одному из способов цыган, иметь его изображение (рисунок или фотографию). Его нужно положить на голую землю под прямые солнечные лучи. Шувани склоняется перед изображением и сосредоточивает мысли на решении, которое необходимо принять этому человеку. Затем она произносит тихим голосом:

«Колико, то-дивус, акно!
Ав, ми шукаренгро,
Менди джал а дром,
Менди джал а дром».
(«Завтра, сегодня, сейчас!
Приходи, мой медлительный,
Мы едем по дороге,
Мы едем по дороге».


Затем она плюёт на изображение и большим пальцем правой руки растирает слюну по часовой стрелке. Наконец, она переворачивает изображение лицом вниз, покрывает его землёй, топает по нему ногой и уходит. Решение будет принято в течение суток.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения