ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
На желание Пресвятой Богородицы 0584205001517520592

На желание Пресвятой Богородицы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

автор Радомир в Вс Мар 19, 2017 8:32 pm

На желание Пресвятой Богородицы 0425484001489941155

Пресвятая Богородица исполнит любое Ваше желание, но только в том случае, если оно не противоречит церковным канонам.
Что Вы желаете обрести?
Много денег? Возможно.
Но только Господь Бог не приемлет сребролюбие.
Вы хотите обрести красоту, но и она приносит страдания.
Пожелайте себе здоровья, душевного благополучия и покорного смирения. Чтобы хотелось просто радоваться жизни.
Вот с такой просьбой Вы имеете право обратиться.
Молитва, исполняющая желания- это не волшебная палочка, от взмаха которой происходят чудеса.
Даже магический заговор, не наделенный Вашей личной энергетикой, ничего не изменит.
Очень важно, чтобы Вы осознали, что самое сокровенное желание- это духовная чистота, при которой мирские хлопоты перестают быть главенствующими.

Сядьте за стол и зажгите 3 свечи.
Рядом поставьте икону Пресвятой Богородицы и любые другие, имеющиеся в наличии.
Представляйте себе исполнение желания в угоду Господу Богу.
Прочтите несколько раз молитву “Отче Наш”.
Перекреститесь сердечно.
Приступайте к многократному и смиренному нашептыванию православной молитвы, исполняющей желание по велению Бога.

Пресвятая Богородица, Матерь Божья. Не прогневайся на просьбу мою, я грехи от тебя не таю. За ругательство и не терпение я прошу у Иисуса прощения. Пусть отринут болезни, родные не маются, а за все прегрешения искренне каются. Пусть желания все поскорее исполнятся, а пробелы в неверии Благом наполнятся. Коль желания эти ведут в Преисподнюю, я прочту о спасении молитву Господнюю. Да будет воля твоя. Аминь.

Вновь усердно креститесь. Задуваете свечи.
Коли Ваше желание имеет греховное начало, Пресвятая Богородица защитит Вас от страшного заблуждения.

Радомир
Администратор
Администратор

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения