ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Лечение слюной 0584205001517520592

Лечение слюной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лечение слюной

автор Радомир Пн Июл 16, 2018 4:48 pm


У мастеров есть много методов исцеления людей,которые обратились к ним за помощью.
Сегодня хочу вас научить исцелению через слюну.Слюна с древнейших пор считается магическим и сильным средством как для исцеления так и для иных магических дел и работ.
Иисус Христос исцелил слепого при помощи слюны,есть много примеров,когда слюна используется для изгнания темных сил и воздействий.Не зря люди плюют трижды через левое плечо, чтобы обезопаситься от сглаза и дурных влияний. Так же и в церкви перед крещением детей, крестные родители проходят особый обряд при котором плюют через левое плечо отрекаясь от дел Сатаны.
Итак, если к вам обратились с такими недугами как прострел, люмбаго, боли в руках или ногах, рожа или иные болезни. Мастер ложит человека и после того как шепотом прочитает "Отче наш" три раза, смотря на больную часть, после этого плюет на нее и делает их слюны крест, говоря при этом шепотом:

"Как слюна моя посохнет,
так хворь с сего тела иссохнет.
Господи Иисусе Христе,
исцели и благослови.
Аминь."


Заговор читают три раза.После этого человека отпускают.Лечат так смотря от сложности заболевания один, три или несколько дней.Но хочу заметить что лечение слюной дает быстрый и хороший эффект при лечении.

©️️ Мастер Никифор


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лечение слюной

автор Godmode Вс Сен 02, 2018 11:14 am

пробую,благодарю
Радомир,


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения