ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Божьи Заветы 0584205001517520592

Божьи Заветы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Божьи Заветы

автор Godmode Ср Авг 29, 2018 7:13 pm


Божий Завет


"Подобно снам Богородицы, которых всего 77, этих Божьих Заветов также имеется в мире 77.
Как показало время и многочисленные рассказы тех людей, кто хранил у себя в доме или в пути, при дороге эти святые Божьи Заветы, все они имеют большую силу в помощи от различных бед и болезней. Во всяком случае, я считаю, что знание этих Божьих Заветов не лишне, и если они существуют, значит, на то есть Божья воля. Я также уверена, что эти письмена помогут не раз и вам, и вашим деткам.


"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Письмо, найденное чудным образом Господа нашего Иисуса Христа, писанное собственною рукою, золотыми литерами, на еврейском языке, и оное было найдено от Лобного места в двенадцати поприщах, с изображением Иисуса Христа и Его Святого креста.
Письмо сие было первым читано отроком, кой до того времени молчал, не говорил вслух и не читал:
"Чтите Мои Божьи Заветы, и за то Я продлю вам леты. Чтите святые воскресные дни делами благочестными. Для отдохновения и для присутствия при службе Божьей в праздничные и воскресные дни вспомоществуйте сирым и бедным плату от трудов ваших. Должно пять пятниц поститься и читать пять раз: "Отче наш еже еси на небесах" и "Богородица Дева, радуйся!"
Терпел Я на кресте, на древе крестном для вашего спасения, и вам носить сие письмо при себе, чтя терпение. Кто станет вас просить сие письмо списать - нельзя отвергать, а кто хулу станет на письмо возводить, того надо гнать. Отвергнувшие истину сего Завета, писанного Моею рукой, будут прокляты, лишены судного прощения Мною; напротив же, того, кто будет переписывать, пересказывать заповеданное Мною, данный Мой Завет, писанный Моею рукою, те будут Мною прощены и благословленны и долгим веком жизни награждены. Ангелы Мои тех людей не покинут и не забудут, счастливы своей долей те люди будут. В чьем доме сохраниться Мой сей Завет, тому прибавиться жизни век, никакой злой дух, ни гром, ни молния, ни огонь того не коснется. Понапрасну от врагов того кровь не прольеться. Аминь. Аминь. Аминь."


(с) Н. Степанова


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Божьи Заветы

автор Радомир Чт Авг 30, 2018 4:05 pm

Godmode, спасибо за хорошую и интересную информацию.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Божьи Заветы

автор Godmode Чт Авг 30, 2018 6:39 pm

Во Благо,
Радомир!


Godmode
Godmode
Модератор
Модератор

Сообщения : 384
Репутация : 130

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения