ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Работа с Рунами 0584205001517520592

Работа с Рунами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Работа с Рунами

автор Радомир Ср Мар 22, 2017 12:12 am

Работа с Рунами
Олег Синько "Руны: простое начало"


Рунная магия — система многоуровневая и детально разработанная. На нашем простом уровне мы не будет стремиться к неким фантастическим действиям типа голливудских образцов. Наша задача — применять достаточно эффективные методы, соблюдая безопасность себя и близких и не тревожить слишком тонкие и скрытые Силы Вселенной. В рунной магии действуют два важных правила:
1. Всегда нужно знать, что ты делаешь.
2. Всегда нужно определять, сколько ты хочешь получить как минимум.
Тогда ты получаешь то, что тебе действительно нужно, и процессом руководишь сам.
Главными методами рунной магии есть нанесение рун на какой-либо предмет и ментальная проекция рун. Рунная магия очень практична. Вам позволяют прикоснуться к энергооснове Вселенной, но лишь для того, чтобы реализовать нечто действительно важное.
Если ты можешь это сделать сам — руны не стоить тревожить. И очень важно то, что рунная магия действует только на Добро и саморазвитие. Любые изменения, которые вы хотите вызвать в своей жизни, всегда начнутся с вас.
Следует ясно понимать: творческая сила идет через сознание человека и через его мысли реализует мир вокруг. Руны, с одной стороны, правильно настраивают сознание, а с другой — сила проходит через них и обретает нужную вам программу действия.
С древности Руны наносили на самые разнообразные материалы: дерево, камень, кость, металл, кожу, ткань... Часто делали рунные татуировки или шрамы в форме рун. Такие рунные амулеты служили долго и действовали весьма активно. Но их делали эрили — мастера Рун, обладавшие знанием Рун, их силы и действия.
Для самостоятельного изготовления подобных амулетов уйдет очень много сил, энергии, времени. Дело в том, что чем серьезней материал, тем больше вам придется его изменять, перестраивать энергетически — а это нужно уметь. Но рунная магия отнюдь не закрыта от «простых» людей. Просто пользуйтесь правилом: «не усложнять». Глобальные жизненные события состоят из ежедневных дел. Вот на них-то лучше и сосредоточить свои действия в плане магии Рун, изготовляя амулет из простых и легких материалов.
Техника безопасности при работе с Рунами.
Как минимум:
1) Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит!
Прежде, чем обращаться к рунам за помощью, необходимо изучить и понять значение каждой руны. Прочувствовать каждую руну. Каждая руна как бриллиант играет и раскрывается разными гранями, для каждого человека по – своему.
2) Перед тем как создавать любую формулу, даже уже всем известную и проверенную, необходимо убедиться, что Вы, достаточно хорошо знаете значение каждой руны. Ещё раз прочитать значение рун, которые Вы собираетесь использовать.
3) Не рисовать руны просто так. Это далеко не игрушка.
4) Ни в коем случае не изображать руны в перевёрнутом положении, можете навлечь очень крупные неприятности и не только на себя…
5) Не составлять формулы без конкретной цели и задачи.
6) Не использовать формулы, составленные самостоятельно, пока Вы не уверенны, что имеете достаточно навыков и знаний. Это опасно…
7) При работе с рунами, имейте твёрдое намерение получить нужный результат, проговаривайте свою цель требовательно и с уважением!
8) Во время работы с рунами Вы должны быть здоровы, уверены и спокойны, в противном случае энергетическое поле искажается и может навредить лично Вам.
9) Когда Вы работаете, никто не должен Вам мешать. Присутствие другого живого существа вносит искажение в энергетику пространства. Мы должны очень чётко сконцентрировать своё внимание, и направить его в нужном направлении, т.к. концентрация внимания - это поток энергии.
Работая с рунами, всегда помните, что это информационная и энергетическая среда.
Первое, и самое главное — руны работают всегда. Но не всегда так, как тебе бы хотелось, и это обязательно стоит учитывать.
Когда кто-то пишет, что руны у него не сработали, я не верю. Это значит только то, что работа рун не совпала с намерением, а отследить человеку не удалось.
Второе. «Срок действия» не ограничен. Пока руны нанесены на что-то, они работают.
Поэтому стоит заранее подумать, можно ли использовать руну долговременно, «на жестком носителе», или же стоит написать на себе и быстренько смыть после действия.
Как ни странно, но визуализированные руны или руны, нанесенные пальцем, могут работать очень долго, в отличие от нанесенных ручкой/маркером и смытых.
Третье. Есть много любителей при работе с рунами обращаться к северным богам. Хм...
Делать богам больше нечего, как по просьбе Фроси рассоривать Ваню с Дусей или искать новую работу Пете.
Боги — это вам не стол заказов, я бы на их месте обиделась за подобное отношение и по башке надавала , так что лучше к ним со всякой ерундой не лезть.
А если дело очень серьезное — что ж, почему нет?
Четвертое. Каждая руна имеет несколько значений. И может выражать явление или действие. Зависит это от места руны в формуле.
Пятое. Чем проще рунескрипт, тем лучше. Когда рун в формуле много, велика вероятность нарваться на неучтенные аспекты их взаимодействия.
Шестое. Формулы и вязи работают по-разному. Формулы простые работают последовательно, палиндромные создают закрытую систему.
В вязи руны работают одновременно. Когда в вязи появляются новые руны, я очень люблю, но тут важно, чтобы их действие соответствовало желаемому результату.
Руны, написание которых «вложено» в другую руну, не считаются, например, в Беркане нельзя видеть Ису, Лагуз, Вуньо, Соулу или Райдо. Есть еще некоторые штуки, их тоже называют вязями, но это не вязи, поскольку они не увязаны общими линиями.
Когда одну руну пишут на другой. Это перекрывает действие предыдущей руны. Путать с действием вязи нельзя.
Седьмое. Очень действенна трансформация рун, хотя я не встречала никого, кто бы этим пользовался, кроме меня.
Тут наоборот, огромную роль играет графическое совпадение. Протянуть Ису до Лагуз, потом Лагуз до Вуньо — быстрый и действенный способ охлаждение превратить в радость. Или «отломать» ножку у Райдо и отмена поездки опять же будет радостным событием...


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения