ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры Е.Терентьева для садоводов 0584205001517520592

Заговоры Е.Терентьева для садоводов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры Е.Терентьева для садоводов

автор Радомир Пн Сен 03, 2018 2:59 pm


В поле, в саду, в огороде.

Положите в его центре сада или огорода большой гладкий камень и почитайте его как талисман. Каждый год в один и тот же день повторяйте с ним ритуал. Возьмите камень в руки и идите с ним в восточном направлении на границу ваших посадок. Затем обойдите весь сад по кругу и снова вернитесь в его центр. Положите камень на его прежнее место, полейте его красным вином (одного стакана будет достаточно) и произнесите: "Этот камень - замок, всему худому порог. Кровью его поливаю, на год его запираю. Чтобы ни доступа ни полудоступа до сих земель не было ни худому человеку, ни силе худой, ни ветру, ни граду, ни воде потопной".

- SSS -

Завершив в своем саду посадки, дождитесь прихода ночи и восхода Луны. Положите в неглубокий металлический стаканчик фимиам или ладан. Вспрысните их спиртом и подожгите. Обойдите сад по кругу по направлению движения Солнца, окуривая посаженные растения и произнося заговор: "Укрываю сею землю и то, что в ней и на не, от глаза черного, от слова дурного, от дела худого, от солнца палящего, от ветра ветрящего, от града падящего. Чтобы червям и улитам ужорливым до сего места ни доступа ни полудоступа не было. Чтобы все они вместе собирались, в другие земли отправлялись, назад не возвращались". Это не только защитит ваш сад от непогоды и вредителей но и убережет его от завистливых взглядов ваших соседей и недругов. Для большей надежности повторите этот ритуал еще два раза через каждые три дня.

- SSS -

Возьмите нож с длинным лезвием и пойдите в восточную часть сада, поднимите руку с ножом вверх и произнесите: "Солнцу палящему эту землю не иссушить, граду на нее не упасть, ветру суховею ее не выдуть, улитам и червю не пожрать, злому худому человеку ее не испортить, не истоптать, так то му и бывать". Нарисуйте кончиком ножа в воздухе перед собой пятиконечную звезду и закончите заговор: "Сим знаком слова свои утверждаю, на веки вечные их в дело обращаю".

- SSS -

Чтобы посевы хорошо взошли, выйдите в поле до восхода солнца, встаньте лицом к востоку и произнесите заговор: "Встану я на заре, умоюсь в ключевой воде, пойду из дверей дверями, из ворот воротами, в чистое поле, стану на восток лицом, спиной к западу. Будь ты, славна заря красная, благослови ты мою рожь, дабы росла она высока и пряма, до неба от земли, градом не побита, дождем не залита, солнцем не высушена. Будьте, слова мои, все полны, которые переговорены, которые недоговорены, все по своим местам, крепки и лепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа отныне и до веку веков". Когда солнце взойдет, продолжайте свой заговор: "Будь ты, славно красно солнышко, не пали и не жги ты мой хлеб, а жги и пали куколь да полынь траву. Будьте, слова мои, все полны, которые переговорены, которые недоговорены, все по своим местам, крепки и лепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа отныне и до веку веков."

- SSS -

Для защиты посевов от вредителей напишите на листе бумаги заговор: "У нашего двора девять жен, после девяти жен восемь жен, после восьми жен семь жен, после семи жен шесть жен, после шести жен пять жен, после пяти жен четыре жены, после четырех жен три жены, после трех жен две жены, после двух жен одна жена, после одной жены ни одной. В нашей земле тридевять и три червяка, один упадет, все пропадут. Черви, подите вон от нашего двора, из нашей земли. Как земля между перстов сыплется, высыпается, назад не прибавляется, сыпьтесь черви, и высыпайтесь, назад не прибавляйтесь. Слово мое крепко и твердо, крепче крепкого железа, тверже твердого камня отныне и на веки веков". Сожгите бумагу с заговором, пепел бросьте в воду. Полейте этой водой свой сад или огород.

- SSS -

Начитайте заговор на пепел, которым будете удобрять землю: "Заклинаю всех многовидных червей, гусениц, саранчу, птиц, мышей и кротов, мух и мушиц, тлей и муравьев, все роды по земле ползучие и в небе летящие, вред и тщету вертоградам и садам наносящие, не объедите вертограда сего, ни всякого дерева плодовитого и бесплодного, ни всякого плода наземного, ни всякого плода подземного, никакого плода подвесного, никакого плода завязного не объедите от окружения предела, места и стяжания его, но отойдите скоро от места сего, а не послушаете слова моего, погибнете и пропадете, и час от часа безвестней будете. Слово мое крепче железа крепкого, тверже камня белого, а кто супротив моих слов, тому смерть и погибель лютая на земле, под землей, в небе, на воде и под водой".

- SSS -

Для изгнания вредителей напишите к ним записку, в которой повелите им удалиться из вашего сада. Обязательно напишите, что если они не выполнят вашего приказа, то вы уничтожите их: "Вы, улиты ползучие, вы жуки листья жрущие, вы тли тлющие, убирайтесь из сего сада скорей, а не то залью вас серой огненной, ошпарю вас живым кипятком, весь ваш род от мала до велика истреблю!" Сверните записку в трубочку, смажьте ее обильно жиром и спрячьте между грядок или повесьте ее на ветку плодового дерева.

- SSS -

Чтобы защитить любое плодовое дерево от сглаза, порчи и вредителей, возьмите в руки нож и обведите им вокруг дерева круг по земле, оставив на ней глубокую бороздку. Затем обведите второй круг по воздуху, создав в своем сознании мысленное видение этого круга. Представляйте, что вокруг дерева сияет радужная окружность. Удерживая это видение в своем воображении, произнесите: "Не червю ползучему, ни глазу людскому не испортить, не истребить ни корней, ни ствола, ни плода".

- SSS -

Чтобы плодовые деревья хорошо росли, привяжите к их стволам небольшие красные ленточки. При этом произнесите: "Как эти ленты красны, так и плоды красны будут, ни пропадут ни убудут. Земля в земле, вода в воде, мои слова в правоте". Кроме того, закопайте между корней подкову и произнесите заговор: "Как эту подкову никто не разогнет, так и сад мой никто ни попортит, не пожрет".

- SSS -

Если в вашем саду завелся крот положите в его нору головки чеснока, длинную веревку, круглый камень, огарок свечи и произнесите: "От сего места беги, в мой край более не заходи, а не то задушу тебя сыромятной веревкой, камнем побью, огнем сожгу, луковой кашей потравлю". Вы также можете положить в нору крота горящую серу и произнести: "Дыма убоись, из норы уберись, в чужой край удались". Кроме того, надо закопать в землю бутылку, так чтобы из земли торчало только ее горлышко. При ветре бутылка будет издавать особый звук и этим отпугивать крота.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения