ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Остудные правила и методы 0584205001517520592

Остудные правила и методы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остудные правила и методы

автор Радомир Вт Окт 30, 2018 9:17 pm


Остудные правила

-делать все на убыльной луне.
- откуп обычно - свеча в церкви к любой приглянувшейся иконе
-женщинам делать лучше в женский день. Напомню что женский день - среда, пятница и суббота.
- если делает себе остуду мужчина, то делает в понедельник, вторник, четверг и "раба" в заговоре меняет на "раб"

Итак, ритуалы.

• Адонай, делается на убыльную луну в любой день, кроме воскресенья
Берете гвоздь (или иглу, булавку, нож), стакан холодной воды (питьевой, но без газа), зажигает свечу. Нагреваете кончик гвоздя (или иглы, булавки, ножа) над пламенем свечи до тоех пор, пока он не покраснеет. Затем опускаете г воздь (или булавку, иглу, нож) в стакан с водой, и читаете три раза:
"Именем великого Адоная, остуди во мне страсть к рабу божьему (его имя) как железо остывает в холодной воде" Во ия отца и сына и святого духа, Аминь" вынимете гвоздь и выпиваете сразу все содержимое стакана. После этого ложитесь спать. Наутро не думаете о нем занимаетесь генеральной уборкой квартиры, ребенком, слушаете музыку и все мысли о нем гоните прочь. Гвоздь можно убрать и пользоваться им дальше по назначению. Свечу можно дожечь до конца, либо убрать.

• На воду нужно сорок раз наговорить, а потом умыться этой водой и идти спать:

Ночна вода, сестра Богатырица,
Льешься, не скучаешь,
Течешь, не страдаешь:
Ни о матери, ни об отце,
Ни о родимой стороне,
Ни о своих берегах,
Ни о желтых песках.
Луну поишь,
Печали уносишь.
Та к и я, раба Божья (имярек), не тоскую
И не горюю.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ключ, замок. Аминь


• Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того кого хотят разлюбить. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают трижды наговор: «Пришёл(ла) на мёртвый порог, стою у мёртвых ног. Покойный(ая) лежит, душа его(её) спит, сердце его(её) не болит. Не имеет он(она) дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его(её) мёртвые кости. Пусто у него(неё) в сердце. Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне рабе(бу)(своё имя) не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать. Сколь спокойна душа и сердце этого покойного(ой), столь и мне рабе(бу)(своё имя) отныне и на век не горевать, слёз не проливать, от любви не вздыхать по рабу(бе)(имя человека которого нужно разлюбить). Да будет так!».
Все правила работы на кладбище соблюдать ОБЯЗАТЕЛЬНО

• Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым: «Раб(ба)(имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб(а)(своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба(бу)(имя). Да будет так!».

• Вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15-20 сантиметров), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).
Начните колдовство в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе нити настоем травы зверобой, купленную в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной - другую. Возьмите кость за оба конца - правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой. Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произносите заговор: Черной Луной заклинаю, Мертвой костью повелеваю, отступись от меня, все чужое и прокосное все темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую все надежды и похоты. Переломите кость пополам. Читайте: Как этой мертвой кости никогда не срастись, Так и мне с (имя) не сойтись. Обратите внимание на то, как это произошло.
Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились. Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим. Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и прочитайте: Как эти кости далеки друг от друга Так и нам друг от друга далече быть.
Откуп на перекресток.Можно так же делать и на пару в комплексе с другими рассорками.

• Насыпьте в черный мешочек сонного макового семени. В полночь обойдите три раза вокруг дома того, кого хотите отвадить, сыпьте маковое семя на землю и
читайте:

"Любовь засни, не просыпайся боле.
Сердце замкнись, не открывайся боле.
Как этому маку боле всему не собраться,
так и мне с рабом Божьим (имя) никогда боле вместе не быть.
Как просыпался мак, так ушла любовь,
как ушла любовь - заросла дорога,
от сердца к сердцу, от души к душе,
от тебя ко мне, от меня к тебе"


Совершайте это колдовство только на ущербной Луне, в субботу или в понедельник.

• Поставьте на стол зеркало, перед ним мелом начертите треугольник,
за треугольником расположите вещь, символизирующую человека, с которым вы рвёте связи. Это может быть изображение любимого (того, с кем рвёте связи) человека – портрет, фотография, имитация, символическая фигурка, какая-либо вещь, принадлежащая ему.
Теперь, начитанная слева направо у каждой вершины треугольника разместите заранее приготовленные вещи:
- у левой верхней вершины треугольника разместите стакан с проточной водой, предварительно опустив в него золотое кольцо – это символы Воды и Солнца;
- у нижней вершины треугольника положите гость земли (с кладбищенской могилы или из цветочного горшка) и какое-либо украшение из серебра – это символы Земли и Луны;
- у последней, правой вершины положите коробок со спичками (либо ветку берёзы и порох) – это символы Огня и Дерева;
- в самом центре треугольника (что равнозначно - в центре Абсолюта) поместите горящую свечу (но, ни в коем случае не церковную!) – это символ Ветра и Воздуха.
Теперь, когда всё готово к проведению ритуала, вы должны встать (либо сесть за стол) у стола и произнести следующее заклятие:
«Я, (+имя, фамилия, отчество), прошу силы у Абсолюта,
Чтобы порвать связи с человеком по имени …..,
Дабы более не думать о нём, (+имя),
Не вспоминать его, (+имя), и
Удалить его, (+имя), из сердца моего»

И произнося его, вы попутно должны «рисовать» против часовой стрелки левою рукой своей символ перевёрнутой звезды . Сначала слева от себя, затем спереди себя и справа от себя.
Теперь переходите к заключительному этапу.
Левой же рукою, произнося, слова, указанные ниже, слегка касаетесь предметов, символизирующих силы .
«Силою, данной мне Водою и Солнцем,
Силою, данной мне Землёй и Луною,
Силою, данной мне Огнём и Деревом,
Силою, данной мне Ветром и Воздухом,
Я разрываю связи с (имя)!»

Произнеся эти слова, вы должны представить тонкую нить, что связывает вас с данным человеком, и как только вы её «увидите», то разорвите так, словно вы рвёте обычную нитку.
Проточную воду из стакана необходимо будет вылить через 30 минут по окончании ритуала.

• Перед чтением остуды сказать:"я свободна от (имя),во мне нет любви к (имя),я сама управляю своей жизнью,я решаю кого мне любить,я отказываюсь от страданий по-(имя),я избавляюсь от любви и привязанности к (имя).без любви к (имя)мне будет легко и свободно жить,я буду счастлива.
ОСТУДА-наговорить на воду,держа в левой руке зажжённую свечу.с последним словом потушить свечу в воде,а воду выпить залпом,не отрываясь."Мать-водица,дай остудиться сердцу ретивому,крови горячей,душе не спящей.как вода холодна,так мне(своё имя) он (его имя) холоден,не нужен.сердцу не маяться,крови не кипеть,душе моей трепета не иметь по-р.б.(имя).и как огонь свечи в воде на век угаснет,так и моя любовь к (имя)во мне погаснет.с этого мига,с этого часа,с этого раза,с моего наказа.слово в дело.ключ,замок,язык.истинно так!3раза.Делать 3 вечера,каждый раз использовать новую свечу.после 3раза,все три свечи собрать вместе и закопать там,где никто не ходит.начинать в понедельник на убывающую Луну.

• Раскалить кончик ножа над церковной свечой, после этого остудить нож в стакане с водой и прочитать: Как этот нож остыл, так бы и ты Раб божий (имя) остыл к Рабе Божьей (имя) мыслями,чувствами и телом,забыл и похоронил свои чувства, как я этот нож хороню.Ключ и замок словам моим. Нож нужно ночью закопать в безлюдном месте.

• на холодную воду хорошо помогает, и несложный

--Матушка-водица, Колодца сестрица. Всяк, кто к тебе придет, Студеной водицы попьет. В бане тобой обливаются, Покойники тобой обмываются. Ой ты, мати-вода, студеные берега,
Остуди ты рабу Божью (имя), Чтобы она к рабу Божьему (имя) остыла,
Печали по нему не знавала, Сердца своего не надрывала.
Был бы он ей немил, Стал бы он ей постыл.
Двери бы она от него закрывала, Ноги его на порог не пускала,
Свидеться к нему не бежала. Мать-колодезная вода ,
Студеные твои берега, Кланяюсь до земли.
Сердце рабы Божьей (имя) остуди . Слово мое к Господу поднимись,
Делом на сердце рабы Божьей (имя) опустись. Замыкаю свой заговор тремя замками.
Закрываю свое дело тремя ключами.
Ключ, замок, язык. Аминь.


• "Перенести свою тоску на сердце милого":
Берут в руки речной песок и пересыпают этот песочек с руки на руку, а после слова "Аминь" отбрасывают от себя песок подальше в воду.
Заговаривают песок так:
"Жёлтый песочек, быстрая река,
Сними мою тоску на свои берега,
А потом вложи его в сердце раба Божьия (имя),
Чтобы он тосковал, по мне плакал и горевал,
Днём и ночью покоя и отдыха не знал.
Как я по нему скучала, как я по нему тосковала,
Как я света белого от тоски
Ни днём, ни ночью не знала.
Веки по веки, слова, с песком сживайтесь,
Веки по веки, слова мои, сбывайтесь.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь."


• Визуально представить этого человека. Затем представить что к Вам в область солнечного сплетения присосались множество пиявок...И Вам это доставляет большие неудобства и боль...
Правой рукой, сверху-вниз, торцом расправленной ладони, Вы, как топором, отрубаете этих паразитов от себя...Четко это представляя...Визуально Вы видите, как они отпадают от Вас и сгорают на свету...Проделать несколько раз, пока не поймёте, что избавились от всех паразитов...
Затем представьте, что в руке у Вас что то светлое---золото, солнечный лучик...Это своеобразное лекарство...Вы втираете это лекарство в свою рану, туда, где только что избавились от паразитов...Представьте как Вам становиться хорошо...Боль уходит...Рана заживает...

• Чтоб снять с себя ярую любовь
Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем
того, кого любят. Обходят могилу против часовой
стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:

Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит,
сердце его не болит.
Не шкет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости
Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не провожает,
от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне. Божьей рабе (имя), не горевать
и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколь спокойна душа и сердце этого человека,
так и мне отныне и до века не горевать,
слез не проливать, от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.


Если вы любите человека и понимаете, что никаких перспектив нет (к примеру, он счастливо женат), а безответная любовь между тем лишила вас сна и покоя, помогите себе, сделайте отвороты. Но помните! На чужом несчастье своего счастья не построишь!
Возьмите кастрюльку или другую ёмкость и отправьтесь рано утром к речке. Зачерпните воды и произнесите над ней заговор. После прочтения половину воды вылейте обратно в реку, вторую принесите домой и обрызгайте свои вещи.
Встану я (имя), пойду из избы в двери,
из ворот в вороты, на быструю реку и стану я (имя)
по три краты мытися и полоскатися
по три зари утрени
и по три зари вечерни, и приговаривати:
—Гой еси, река быстрая, прихожу я к тебе с тоской тоскучей,
сухотой плакучей, мыти и полоскати лицо белое,
чтобы спала с моего лица белаго сухота плакучая,
а из ретива сердца тоска тоскучая.
И понеси ты, быстра реченька, своею быстрою струе ю,
и затопи ты её в своих залах глубоких,
чтобы она никогда ко мне, рабе (имя), не приходила.
А все эти слова заключаю замком крепким,
а ключ — в воду.


• От безответной любви. Купите мыло и заговорите его. Каждый день по нескольку раз мойтесь этим мылом, а во время мытья также проговаривайте отворотный заговор. Когда мыло измылится, сойдёт на нет и ваша тоска.
Пресвятая Богородица, помилуй мя, рабу (имя),
помоги и укрой своей нетленной ризой
от тоски-печали по красну молодцу,
рабу Божию (имя). Аминь.
За горами, за долами, за высокими холмами,
за быстрыя реками, за синими озёрами
стоит пень в десять охватов, на нём золота гробница,
а в гробнице добрый молодец:
кудри русые, уста сахарны, кожа белая,
сам могуч, как дуб.
Ветры буйные, озорные все, вы не вейте попусту,
собирайтеся, добра молодца пробуждайте.
А проснётся он, и пройдёт кручина-тоска
красной девицы (имя) по добру молодцу (имя).
Тому свидетели сорок святых, Иисус Христос
и Пресвятая Богородица.


• Остуда
Читать громко, стоя лицом к ветру. Соблюдать дни: для женщин - суббота; для мужчин - четверг.
"Змей сердечный – изыди, извейся.
Воля твоя по ветру развейся.
Серцу не мается, душе не скорбеть,
По человеку (его имя) огнем не гореть.
Ползи змеище в свое логовище.
Там тебе быть, там тебе жить,
А мне, (свое имя), человека (его имя) во век не любить,
не желать, не ждать, не знать,
ни в мыслях, ни в сердце, ни слухом, ни духом.
Змею змеево, а мне своя сторона. Аминь."
Аминь.


• Чтобы избавиться от неразделенной любви, читайте заговор: «На окиян-море, на ветренном – просторе, есть остров, а на нем живет горькое-горе. А на том горе лежит Латырь-камень. И на том камени сидит девица и плетет свою косу-косицу. Сплети и ты, раба Божья (имя), косу из нити-тесемки. А как нитка-тесемка закончится, так и твоя тоска-хворь по любимому укротится. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Да будет так!»


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения