ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Домашние магические хитрости 0584205001517520592

Домашние магические хитрости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домашние магические хитрости

автор Радомир Чт Ноя 01, 2018 6:50 pm



1. Когда что-то потерялось дома – поставьте на стол перевернутую вверх дном чашку и скажите:

«Скрали – обретаю». Несколько секунд подумайте – в голову придет верная мысль, где еще поискать пропажу.

2. Бросьте за окно горсть крошек или крупы для птиц и скажите:
«Удача прилетела, в моем доме осела. Хлебушек (зернышки) клюйте, деньгами (счастьем, здоровьем, успехом, везением) в карман ко мне плюйте».

3. Возьмите в привычку, проснувшись утром, вставая с постели, говорить: «Подай мне, Ангел-Хранитесь, мой золотой плащ». И мысленно накиньте его на себя. Если утром забыли, говорите в любое время дня, особенно при выходе из дома.

4. Когда хотите помочь и оказать поддержку в чем-то важном своему мужу – целуя его, говорите: «Сколько раз я тебя, милый, поцелую, столько успеха тебе Бог пошлет».

5. Поливая и рыхля землю в домашних цветах, не забывайте напевать: «Вам расти- мне в богатстве цвести».

6. Перед трудным разговором, когда нужно убедить в своей правоте, объяснить человеку нечто важное, скажите негромко: «Слово Бога первое, мое – второе, твое – никакое». Особенно хорошо работает с родственниками и детьми.

7. Когда вы не знаете, как разрешить сложную проблему, погладьте своего кота и прошепчите ему на ушко:

«Милый мой (имя котика), помоги. Не могу справиться сама, очень нужна помощь Свыше».

Кошки мистически близки к тонкому Миру и способны «передать» вашу просьбу в Небесную Канцелярию. Этот способ частенько используют ведуны и маги.

Домашняя магия на кухне
Кухня, пожалуй, самое важное место в каждом доме, поэтому начинать применять магию нужно именно в ней.

Всегда держите мусорное ведро закрытым, так вы сохраните свои деньги. Открытое ведро к финансовым потерям.
Готовьте еду всегда в хорошем настроении. Это зарядит пищу положительной энергией, и вы сможете накормить своих родных не просто вкусной едой, но еще и энергетически полезной.
Никогда не оставляйте грязную посуду на ночь — это к болезням и неудачам. Уходя с кухни, оставляйте ее в чистоте и порядке, тогда домовой окажет вам поддержку.
Положите под скатерть монетку — это привлечет удачу в деньгах.

Домашняя магия в гостиной
Если хотите, чтобы в вашем доме всегда сохранялась атмосфера добра и уюта, придерживайтесь нескольких правил:
Приколите к шторе маленькую булавочку — так вы обезопасите свой дом от негативной энергии гостей.
Держите в этой комнате побольше комнатных растений, они помогут вам восстановить энергетический запас дома.
Держите двери гостиной всегда открытыми — так вы показываете свое гостеприимство, приглашая в дом добро, удачу и счастье.

Домашняя магия прихожей
С прихожей начинается дом. Это место особенно нуждается в магических приемчиках.
Повесьте над входной дверью колокольчик. Когда кто-то будет входить в дом, звон колокольчика будет очищать гостя от злых помыслов и недобрых мыслей.
Положите коврик возле входной двери. Каждый раз, когда будете его выбивать, проговаривайте: «Выгоняю из дому все плохое, прочь!». Вместе с пылью вы будете избавляться от отрицательной энергетики в доме.
Забейте в дверной косяк гвоздь на удачу. Забивая, проговаривайте: «Забиваю на удачу, на счастье, на здоровье и благополучие. Да будет так». Это сильный защитный оберег от порчи и сглаза.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения