ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Рождественские таинства для того чтобы забеременеть  0584205001517520592

Рождественские таинства для того чтобы забеременеть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рождественские таинства для того чтобы забеременеть

автор Радомир Вс Янв 06, 2019 10:58 pm


Каждая девушка и женщина мечтает стать мамой, ведь это главное ее предназначение в жизни. Семья без детей просто не может существовать, все равно рано или поздно приходит тот момент, когда и мужчина хочет стать отцом. Что делать если никак не получается забеременеть? Есть для этого очень хорошие обряды на рождество, в ночь на 7 января, ведь как уже говорилось выше, именно в этот день с неба спускаются ангелы и могут выполнить даже самое сокровенное желание. Поэтому можно провести магические ритуалы или почитать молитвы, и можете быть уверенны, что ангелы услышат вас. В этот волшебный вечер можно сходить в храм и попросить у самого Бога, чтобы забеременеть. Также некоторые делают заговор на беременность, для этого нужно под Рождество встать правым коленом на порог, взять стакан с водой и прочитать такой заговор:

Матушка Пресвятая Богородица! Сама ко мне слети, а нет, Так посыльников пошли, Сына или дочь, Молю тебя мне помочь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

После чего воду, на которую делался заговор нужно выпить полностью. Вода является мощным проводником и считалось, что именно с ее помощью у женщин получалось забеременеть. Богородица услышала ее и послала в воду зернышко, которое и проросло в чреве женщины.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения