ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Вуду приворот 0584205001517520592

Вуду приворот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вуду приворот

автор Радомир Вт Июл 23, 2019 12:31 am


Вуду приворот


Во-первых, никогда не забывайте, что духи лоа (духи) никогда ничего не делают просто так. Им обязательно нужна благодарность, например конфеты или пирожные на небольшой тарелочке, которую вы после захода солнца должны вынести из дома и оставить на перекрестке. Если вы об этом не позаботитесь, духи могут забрать что-то посерьезнее.
Во-вторых, лоа — существа странные и довольно враждебные. Даже если вы четко знаете, что вам нужен приворот, духи могут истолковать это по-своему, и последствия могут быть самые непредсказуемые.
В-третьих, непосвященные, которые решают опробовать себя в вуду, здорово рискуют. Ещё раз тщательно все обдумайте. В вуду каждый дух отвечает за свою область жизни, поэтому нужно четко знать, к кому обращаться.
В случае, если нужно сделать вуду приворот, необходимо призвать дух Эрзули Фреды — именно эта богиня отвечает в магии вуду за любовь. Итак, расстелите на полу кусок белой ткани без пятен и рисунков, на котором сможете свободно расположиться. Начинаем ритуал с молитвы открывания перекрестков, которая всегда читается перед любым обрядом вуду. Её текст вы без труда найдете в любой книге по вуду или же в интернете. 7 раз читать.
Ibarokou mollumba eshu ibaco moyumba ibaco moyumba, Омоте conicu ibacoo омоте ако mollumba eshu kulona, Ibarakou mollumba omole ко ibarakou mollumba omole ко, Ibarakou mollumba ако eshu kulona ibarakou mollumba, Ache eshu kulona ibaracou mollumba omole ко ако ache, Arong laro akong larole ко ако ache! Arong laro akong larolle eshu kulona a eshu coma komio ache, Akonka lar akonko lar ако ache iba la guana eshu, Larolle akonko laro larolle e larolle akonko aknonko larolle akonko larolle akonko la guana e larolle!

Затем напишите на листке бумаги имя привораживаемого, поместите записку в тарелку и залейте её медом. Поставьте красную свечу в центр тарелки и зажгите красную свечу. Сядьте по-турецки на ткани перед свечой и призовите Эрзули читая нараспев вот эти слова:

Амет колт колто, мет колт овенид, Рпете ме рапет, поум мдаид, Своми лой свами сан омвени, Хмеан вен апе коул дема.
Оставьте свечу гореть, когда она сгорит полностью, вуду приворот будет завершен.

Для усиления магического эффекта можно положить в тарелку фото человека на которого вы колдуете, можно лист бумаги с его записями или нитку из одежды, которую он часто носит, к этому всему кусочек магнита и тоже залить это все медом. Если же нужно сделать отворот, то ритуал будет с точностью до наоборот: две записки с именами людей, которых нужно разлучить, кладем в тарелку, заливаем уксусом, на этот раз берем синюю свечу и вызываем грозного Эшу Да Каппа Прета: Эшу Да Каппа Прета Ком элле нингем поди Тем шифрес кому копена и барбиша комо боди.



Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения