ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Работа с ангелами во сне 0584205001517520592

Работа с ангелами во сне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Работа с ангелами во сне

автор Радомир Сб Янв 28, 2017 7:42 pm

Работа с ангелами во сне

Пригласите ангелов в свои сны, и вы тем самым увеличите и количество ангельских посланий. В тонкой материальности ангелам проще войти во взаимодей¬ствие с вами. Даже если вы не сможете вспомнить по пробуждении свой сон и ангельское присутствие в нем, то по положительным изменениям в окружающем мире убедитесь в этом.

К ангелам можно обратиться с конкретным вопросом. Для этого мысленно помолитесь перед сном и задайте свой вопрос на любую тему: «Ангелы, пожалуйста, приди¬те сегодня в мои сны и передайте мне ясные послания, ко¬торые я смогу запомнить и которые помогут мне понять, в каком направлении развивать свои наклонности».
Ангелы всегда откликнутся на вашу просьбу и, скорее всего, незадолго до вашего пробуждения пошлют вам про¬зрачный сон, который вы легко запомните. Или помогут вам во сне таким образом, что вам даже не придется вспо¬минать его содержание. Проснувшись, вы будете знать, что в течение этой ночи что-то внутри вас изменилось. Вы почувствуете себя более счастливыми, позитивно настроенными и будете гораздо яснее чувствовать, в каком направлении двигаться. Это свидетельство того, что ангелы перенастроили ваши мысли и убеждения и помогли вам избавиться от страхов, питавших вашу не¬решительность по поводу карьеры.

Если чувствуете, что какая-то сфера вашей жизни блокирована, напишите на листе бумаги вот такое письмо к ангелам и положите его под подушку, трижды мысленно повторив его, перед тем как уснуть:

«Дорогие ангелы! Прошу вас поработать со мной этой ночью во сне и устранить все блокировки, которые мешают мне в полную силу наслаждаться жизнью. Пожалуйста, при¬влеките мое внимание к этим блокировкам или полностью удалите их из моих ума, тела и эмоций во время ночного сна. Спасибо».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения