ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Подлинный текст "Отче Наш" и лечение. 0584205001517520592

Подлинный текст "Отче Наш" и лечение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подлинный текст "Отче Наш" и лечение.

автор Радомир Ср Фев 01, 2017 7:28 pm


Лечение с помощью Молитвы "Отче Наш"

Подлинный (ранее неизвестный) текст молитвы Господней, название которой — «Господь Господствующих», а в дошедшем до нас варианте она называется просто — «Отче наш». Через Евангелие от Матфея она дошла до нас в измененном виде. Настоящий и подлинный текст молитвы «Отче наш». Главная христианская молитва должна читаться так:

"Отче наш"
Отче наш, Сущий на небесах! Да святится имя Твое! Да приидет царствие Твое, И во всем будет воля Твоя, Не отринь спасения души ради, И не дай помереть лютой смертью. Дай нам слышать тебя во всем, Искупи первородный грех мой, Отведи от нас искушение И избави нас от лукавого. Хлеб наш насущный дай нам на сей день; И прости нам долги наши,
Как и мы должны прощать должникам нашим, Ибо Ты Царь Силы и славы нашей во веки. Аминь.


Эта молитва наделена удивительной силой исцеления и очищения. Она является особой и универсальной молитвой: снимает сглаз (читать три раза), затягивает раны — читать над пораженными участками кожи; чистит горловую чакру; с ментального тела сжигается информация о всех болезнях; изгоняет бесов (читать 12 раз, при этом пациент лежит на спине, а целитель крестит его сверху вниз); убивает оборотня; уничтожает врагов; при въезде в новый дом читать по пять раз в каждом помещении — сжигает информацию о предыдущих жильцах, чистит вещи. Излечивает душевнобольных (читать «на перекрое месяце», т.е. когда на небе не видно луны), читать по 12 раз, положив книгу на макушку сидящего больного, стоя у него за спиной.
Можно лечить опухоли — читать и выкатывать куриным яйцом на ущербный месяц по 12 раз ежедневно всю лунную фазу, а яйца сжечь.
При раковых опухолях читать по 14 раз ежедневно в течение 18 дней и более, водя руками по часовой стрелке в 35 см над опухолью.
При энурезе читать над мокрой постелью по пять раз.
Лечит болезни опорно-двигательного аппарата — привязывать на сутки к больному месту бумагу текстом вниз. При заикании помогает двухчасовое чтение молитвы вслух с углублением во внутренний смысл читаемого.
В случаях облысения 12 раз читать на воду и водой сбрызгивать лысину.
35 раз начитать на водку и дать больному — бросит пить, так как число 35 является Божественным пределом. Делать лучше на ущербную луну.
Прочитать девять раз над красным вином и пить по три глотка в день — лечит почки, печень, сердце, болезни мочевого пузыря (камни — нет).
Лучшее время для чтения молитвы (по три раза) при заболеваниях желудочно-кишечного тракта после 17.00, зубов — с 14 до 16.00, ушей—до 23.00, почек — с 16 до 17.00, с 12 до 17.00 — все болезни, связанные с головой.
Отгораживает от «вампиров» — те перестают видеть. Избавляет от страха смерти — читать по три раза ежедневно 18 дней (лучше рано утром, до 9 часов утра, или в 16.00).
Изгоняет насекомых из дома — читать пять раз, держа в правой руке три ветки лиственницы и поводя ими над муравьиными и прочими тропами, как бы выметая их из дома.
Эту Молитву я нашла в интернете. Применяла помогает.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения