ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
ЗАГОВОР ОТ МУЖСКОЙ ЛЕНИ 0584205001517520592

ЗАГОВОР ОТ МУЖСКОЙ ЛЕНИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЗАГОВОР ОТ МУЖСКОЙ ЛЕНИ

автор Радомир Вс Ноя 19, 2017 12:06 am

ЗАГОВОР ОТ МУЖСКОЙ ЛЕНИ Y004-3959_big

ЗАГОВОР ОТ МУЖСКОЙ ЛЕНИ

Этот заговор поможет, если ваш муж никакой мужской работы в доме делать не хочет. У наших предков подобные проблемы тоже случались. Во всяком случае дошел до наших дней обряд который славянские женщины совершали в Самойлов день - 2 сентября. Этого святого считали мужским пособником и покровителем.

На утренней заре 2 сентября выйдите в безлюдное место и возьмите с собой самую крупную картофелину, которую найдете. «Покажите» ее встающему солнцу, обмотайте красной шерстяной нитью и, обматывая, приговаривайте слова заговора от мужской лени:

«Самуил-Самойла, дай рабу Божьему (имя) мужских сил, мужского умения, мужского разумения. Чтобы работа в руках спорилась, глаз горел, сила не иссякала, а росла. Пусть будет раб Божий (имя) для семьи заботник, по дому работник. Чтобы все удавалось, все получалось! Аминь! Аминь! Аминь!»

После этого заверните клубень картофеля в чистый белый платок, принесите домой и спрячте под кроватью - под тем местом, где спит муж. И держите его там 3 дня и 3 ночи, а потом выбросите. Изменения с супругом вы заметите за считанные дни.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения