ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Магия дней недели  0584205001517520592

Магия дней недели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магия дней недели

автор Радомир Пн Ноя 27, 2017 11:17 am

Магия дней недели  Image?id=859703272923&t=20&plc=WEB&tkn=*wlXRS6nhM-lSl1ipWfeQnxozklg

Магия дней недели

Часто многие форумчане спрашивают в какой день совершать ту или иную магическую работу, будь то приворот, порча, обряд на деньги или что-либо иное. В этой статье мы рассмотрим основные моменты, которые имеют первостепенное значение и дают ответ на вопрос "какие обряды в какой день совершать?".

Не для кого не секрет, что наша планета находится в тесной взаимосвязи с другими планетами солнечной системы. Древние маги и жрецы знали о свойствах планет и их влиянии на процессы, происходящие на земле. Они использовали это знание для процветания своих государств и народов, совершения обрядов и поклонения богам для получения их милости, благословения и расположения.

Влияние планет является ключевым фактором в проведении магических операций, т.к. каждая планета покровительствует одному дню недели и несет свои качества. Итак рассмотрим все это более подробно.

Соотношение планет и дней недели:

Понедельник - день Луны - цвет фиолетовый - фонема "фа".

Вторник - день Марса - цвет красный - фонема "до".

Среда - день Меркурия - цвет желтый - фонема "си".

Четверг - день Юпитера - цвет пурпурный - фонема "ля".

Пятница - день Венеры - цвет синий - фонема "ми".

Суббота - день Сатурна - цвет зеленый - фонема "соль".

Воскресение - день Солнца - цвет оранжевый, золотистый, - фонема "ре"


Качества и аспекты влияния планет:

Луна - отвечает за подсознательное поведение и эмоции, интуицию и женское начало. Так же управляет жидкостями как в макрокосме - вода и ее источнии, так и в микрокосме - кровь, плазма, лимфа и т.д.

Марс - несет качество активности, агрессии, конфликта, проявленного действия и инициативы, лидерства.

Меркурий - отвечает за знание, мудрость, понимание, общение и обмен информацией, познание и развитие.

Юпитер - отвечает за власть и волю, личную силу, индивидуальное восхождение и подъем, лидерство и правление, руководство и покровительство.

Венера - любовь, межличностные отношения, брак и семья, семейный очаг.

Сатурн - управляет социальными законами, правилами и институтами, казеными домами и делами.

Солнце - источник энергии для жизни и новых начинаний, успеха и процветания. Без солнца нет жизни на планете. Дает начало и рост, возрождение, славу и почет, движение вперед.


Теперь, рассмотрев зависимость дней недели от планет, рассмотрим какие обряды и ритуалы в какой из дней нужно совершать.

Понедельник.

В этот день нужно совершать обряды и ритуалы связанные с воздействием на подсознание человека, т.к. в этот день оно наиболее восприимчиво к воздействию. В день луны хорошо совершать вызовы, наводить оморочки, ставить непрогляды, замок на уста, вызывать тоску по себе, а так же хорошо совершать сексуальные привязки и обряды на сексуальное желание и влечение.

Вторник.

В этот день хорошо совершать обряды на избавление от чего-либо вам не нужного - от ненужных людей, событий и ситуаций. Агрессивный аспект марса делает этот день особенно эффективным для негативных и деструктивных работ - порч, сглазов, проклятий, черных приворотов, рассорок, насылания болезней и бед, разрухи и неудач, наказания врагов, воров и обидчиков и т.д.

Среда.

В этот день хорошо проводить ритуалы самоинициации и самопосвящения, а так же обряды на улучшение памяти, прояснение разума, обращение к своему ангелу хранителю с различными просьбами, так же эффективны будут обряды на влияние через слово, удачное знакомство и выгодное заключение сделки или союза.

Четверг.

В этот день особенно хорошо совершать обряды на уважение и почет, власть над людьми, карьерный рост и успех в делах, на покровительство и помощь высших сил в ваших начинаниях. Так же можно совершать обряды на устранение конкурентов и мешающих вам лиц.

Пятница.

В пятницу рекомендуется совершать обряды на любовь, взаимопонимание и гармонию, привороты, гармонизацию отношений, обряды от измен, ревности, обряды на лад в доме и семье, на примирение враждующих сторон и людей, а так же на соединение судеб.

Суббота.

В субботу особенно рекомендуется совершать обряды связанные с социальными структурами и казеными домами - обряды на выигрышь суда, на удачное прохождение бумаг, на продажу и покупку имущества, в общем - все обряды связанные с социальными институтами. Так же в субботу особенно хорошо совершать работы на кладбище и можно совершать работы на наказание врагов и обидчиков.

Воскресение.

В день солнца проводят обряды на успех, славу и почет, удачу во всех делах, и новых начинаниях, денежное благополучие и достаток. Так же этот день хорошо подходит для постановки оберегов и защит.

В этой статье мы рассмотрели вопрос соответствия планет и дней недели. Этот материал поможет начинающим практикам лучше понять какие обряды в какой день необходимо совершать.
Так же отметим, что у каждой планеты есть свое число, свой цвет и своя фонема звучания, и все это тоже можно (и нужно) использовать в обрядах на практике. Однако мы не будем рассматривать этот вопрос в рамках данной статьи. Ответ на этот вопрос каждый должен найти сам, проведя определенное исследование.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения