ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры на мед 0584205001517520592

Заговоры на мед

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры на мед

автор Радомир Чт Дек 28, 2017 9:58 pm

НАГОВОР НА БАНОЧКУ С МЕДОМ

С давних времен было известно, что заговор силы лучше проводить на мед. Он имеет энергетику солнца, поэтому его может усилить только солнечная энергия.

Для проведения ритуала ровно в полдень надо вынести банку с медом на солнце. Открыв ее, подносим банку близко к губам и тихо нашептываем на мед слова старинного заговора:

"Как сладок медок во рту приспевает, так моя сила ко мне прибывает. Никто рта на неё не раскрой, иди стороной. Лишь мне сладость душу греет, сердце тешит, тело лечит. Да будет так!"

Этот ритуал известен с незапамятных времен и требует, чтобы заговор силы производился в большой тайне. Это необходимо для предотвращения перехвата силы недоброжелателями.

После обряда заговора банку надо сразу крепко закрыть и поставить на три дня в укромное место, чтобы ее никто не трогал. Начиная с четвертого дня, ешьте этот мед натощак перед завтраком по одной чайной ложке. Вы быстро заметите, как заметно улучшится самочувствие, и начнут прибавляться силы.

Когда мед закончится, наговорите следующую банку, ведь его можно употреблять постоянно. Главное, чтобы вы его хорошо переносили.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения