ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры от суставных болей 0584205001517520592

Заговоры от суставных болей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры от суставных болей

автор Радомир Чт Янв 18, 2018 8:07 pm

Заговоры от суставных болей Kol-rev-1

Заговоры от суставных болей

Заговор 1

Прочитать «Отче наш», затем заговор. Во время чтения семечком подсолнуха легонько
покалывать и крестить больное место. Читать 9 раз.

"Святой Егорий ехал на белом коне по золотому мосту. Конь споткнулся, сустав на сустав наткнулся, жила на жилу натянулась, кровь на кровь нашлась. Святая спасительная молитва раба Божия (имя) рожденного, крещеного, молитвенного, причащенного."

Заговор 2

Больного нужно усадить в его доме на место, где он обычно принимает пищу, и дать ему кусок хлеба. Пока больной есть хлеб, целитель трижды читает заговор. По окончании чтения остаток хлеба нужно забрать и раскрошить на улице птицам. Нельзя брать плату за это лечение.

"Святые мощи не болят, а у раба Божия (имя) кости исцелят. Не болят руки, не болят ноги, все суставы и полусуставы, кости, косточки и позвонки. Как святые мощи не болят, так и у раба Божия (имя) не будут. Аминь."

Заговор 3

Легонько защемить больную руку или ногу в притворе ворот или дверей и 3 раза прочесть заговор, подуть на больное место и сплюнуть через левое плечо.

"Притвор ты притвор, забери свой скрипук."
Затем больному нужно вымыть руки или ноги с мылом, трижды произнося приговор.

"Как у мертвого мертвеца ничего не болит, не щемит, не слышно ни тоски, ни болезни, так бы и у раба Божия (имя) ничего не болело, не щемило, не слышал бы он ни тоски, ни болезни. Аминь. Аминь. Аминь."

Заговор 4

Утром, сразу же после пробуждения, и вечером, перед сном, легонько похлопать по больным суставам и произнести заговор.
"Никак не шучу, на тебя, боль, нашепчу! Никого не браню – не хулю, а боль свою прогоню! Уймись, разойдись, болями больше мне, рабу Божию (имя), не кажись! Аминь! Аминь!Аминь!"

Заговор 5

Гладить больные суставы руками в старых шерстяных варежках, приговаривая.
"Шерстка у овечки гладка, и суставы мои гладки. Шерстка спокойна, и ты, боль, успокойся. Не гремит гром зимой. И ты, сустав раба Божия (имя), не ной, не боли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!"

Затем на закате нужно отнести варежки на пустырь, повернуться лицом к солнцу, бросить варежки через левое плечо и произнести другие слова.

"Злая хворь, улетай, злая хворь, погибай. Улетай, меня покидай, на пустыре сгнивай. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!"

Заговор 6

Взять новую швейную иголку и водить ее кончиком по больным суставам, читать заговор.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Не на 4 ногах, я на 2 руках, на 2 ногах! Не кости расти, в сон-траве цвести! А мне, рабу Божию (имя), не от боли выть, а здоровым быть! Слово свое замыкаю, дело запираю! Аминь! Аминь! Аминь!"

Использованную иглу нужно закопать на пустыре и уйти, не оглядываясь. На ближайшем перекрестке следует бросить пятак со словами: «Уплачено по делу!».

Заговор 7

При лечении артрита целители издавна пользуются таким методом. Читать заговор 12 раз, поглаживать больное место и завязывать над ним узелки из нитки красного шелка. Затем этой нитью с узелками перевязать больной сустав и носить несколько дней. Лечение проводить в период убывающей луны.

"Шел святой Петр, споткнулся, сустав на сустав наткнулся, кровь на кровь нашла, жилу на жилу навело (после этих слов завязать узелок над больным местом). Святой исцелитель, помоги рабу Божиему (имя), вылечи его(назвать больной сустав, плечо, кисть, колено). Да будет так. Аминь!"

Заговор 8

Взять по 1 чайной ложке горчицы и меда, добавить щепотку соли и перемешать, наговаривая.

"Беда, беда – вот тебе еда. Поешь да вали к чертовой матери. Да будет так!"
Этим снадобьем нужно намазать листья капусты и приложить к больному суставу.

Рецепт:
Если вас беспокоят сильные ревматические боли попробуйте сделать прогревание припаркой, для которой нужно взять пол чашки сухих цветов бузины черной и столько же соцветий ромашки аптечной. Все это положить в эмалированную кружку, смешать и залить небольшим количеством кипятка. Дать постоять, укутав полотенцем, 10 минут. Затем получившуюся массу отжать и наполнить ей тканевый мешочек. Приложить мешочек к больному суставу и прибинтовать. Затем наденьте на ноги шерстяные носки, тепло укутайтесь и посидите ( полежите ) так, некоторое время.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения