ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Отворот на черной свече  0584205001517520592

Отворот на черной свече

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отворот на черной свече

автор Радомир Вт Янв 17, 2017 11:31 pm

Отворот на черной свече

Берем черную свечу. Иголкой на ней пишем имена тех, кого надо разлучить, также пишем то, чего мы им желаем, например, ссоры, разлука, скандалы, драки и все в таком же духе.
Относим свечу на кладбище. Закапываем на 3 дня на любой могиле, к которой Вас потянет. Через 3 дня выкапываем свечу. Несем домой, устанавливаем на алтаре, смотрим на пламя и приговариваем:

«Пламенем горячим, мертвой силой холодной, могилой и гробом, заупокойными молитвами Вас, (имена), я разлучаю. Деритесь, ссорьтесь, друг друга во век проклинайте, забывайте, оставляйте. Любовь Вашу рушу, пламенем проклятой свечи, силой мертвой и ужасной. Вы расстались! Да будет так!»

Повторяем это заклинание несколько раз. Затем просто смотрим на пламя свечи, и представляем их ссоры и разлуку. Затем, если есть возможность, то огарок свечи подбросить им дом. Если нет, то пусть прогорит до конца.
Самое главное, четко представить себе желаемое. И результат не заставит себя долго ждать. Черная свеча воплощает в себя все 4 элемента: землю - воск, огонь - пламя, вода - тающий воск, воздух - дым от свечи. И самое главное – энергия, которую свеча приобрела за те три дня, которые провела закопанная на могиле. Вы посредством заклинания и своего воображения направляйте всю эту энергию в цель.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения