ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Став "Богатый Покровитель"  0584205001517520592

Став "Богатый Покровитель"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "Богатый Покровитель"

автор Радомир Ср Янв 24, 2018 3:37 pm

Став "Богатый Покровитель"
Автор: Мариканка

Став "Богатый Покровитель"  0Mxd4gfPFPk

- с его помощью можно найти богатого покровителя, либо просто партнера, который будет готов вливать свои финансы в ваше совместное дело.
Так же став подходит для того, что бы жадные кавалеры покупали подарки для своих девушек. В данном ставе присутствует руна Laguz, которая поможет найти "ключ" к человеку.

Theiwaz - поиск защитника, покровителя.
Mannaz - Сам человек + устанавливаем узы с человеком.
Laguz - находим "ключ" к человеку + удачное проведение переговоров.
Inguz - Почва для хороших взаимоотношений + подготавливает климат для них.
Eihwaz - защищает + дает возможность добиться желаемого.
Fehu - денежный канал.
Черно-белый вариант:

Оговоры.
Вариант первый:
"Силой данного рунического става и силой Богов.мужчина (имя мужчины или его ФИО) дарит мне подарки (либо подарок, и называете то,что хотите получить от мужчины),
я активирую данный рунический став... (вместо точек надо сказать что активируете либо, слюной, либо дыханием, или так, как привыкли активировать). Данный рунический став "Богатый Покровитель" работает без вреда для моего физического и псих. здоровья. Данный рунный став "Богатый Покровитель" я деактивирую... (вместо точек скажите - сожжением, либо так как вы привыкли деактивировать). Да будет так!"
_________________________________________
Если будете использовать первый вариант, то обязательно принесите дары Богам по всем правилам.

Вариант второй:

"Силой данного рунного става, мужчина (имя или его ФИО) подарит мне подарок (назовите название подарка, что хотите получить). Я активирую данный рунический став... (вместо точек надо сказать что активируете либо, слюной, либо дыханием, или так, как привыкли активировать). Данный рунический став "Богатый Покровитель" работает без вреда для моего физического и псих. здоровья. Данный рунный став "Богатый Покровитель" я деактивирую... (вместо точек скажите - сожжением, либо так как вы привыкли деактивировать). Да будет так!"
_________________
Отзывы:

Став тестирован на девушке и ее кавалере.
Мужчина женатый, а девушка его любовница. Кроль постоянно жаловался, что не хватает денег, что жена требует что бы он деньги все домой до копейки приносил, и что он весь такой бедный и несчастный.
После нанесения става, мужчина сам предложил на выбор что девушка хочет: золотое кольцо,золотой браслет или золотую цепочку (про серьги ничего не говорил).
В итоге купил девушке золотой браслет, так как она сама ему сказала что хочет золотой браслет из перечисленного. Плюс сам поехал купил цветы (три розы).
Став начинает свое действие от 30 минут до полутора часа.Мягко ложится не причиняя вреда никому. Единственное, кроль может пожаловаться что немного устал, но усталость пройдет в течении вечера или в течении дня.

Побочки:
Усталость кроля, но девушка при этом не будет виновна в его усталости.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения