ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Каббалистические формулы. 0584205001517520592

Каббалистические формулы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каббалистические формулы.

автор Радомир Чт Янв 25, 2018 4:27 pm

Каббалистические формулы.

Каббалистические формулы. Anxsrdgsv8v3k6vcsqky

Ниже приведено несколько каббалистических формул, которые описываются в ряде гримуаров, но происхождение которых до сих пор по большому счету остается загадкой, по мнению ученых в данных каббалистических формулах зашифрованы уникальные аббревиатуры библейских стихов и святые имена.

Pao Vao, Elisha, ABGYTZ MBKYYAZ- эта надпись была начертана на груди священника, когда он впервые попал в святая святынь,нанесенная на бумагу дает связь с мертвыми,написанная на меди делает бессильным любое оружие и ослабляет всякий ум,ограничивает злую силу (человека) и связывает зло в нем.

Произнесите слово - BANRKITT после любой молитвы и любой враг будет напуган,любое зло будет изгнано,формула вселяет страх в души тех,кто идет против оператора.

YH HU HU - если Вы нанесете эту формулу на бумагу или ткань и положите в воду,а после дадите одержимому,то человек избавиться от беса, если Вы нанесете формулу на серебряную пластину,положите в воду и дадите роженице, то она легко родит и быстро восстановится, если Вы нанесете формулу на серебряную пластину и произнесете "люди должны отвести свои глаза", то Ваши действия никто не заметит.

ATNIK - написанная и помещенная в изголовье формула даст Вам возможность войти в сон любого человека и увидеть все что пожелаете, если же перед сном Вы трижды назовете вслух имя человека то сможете войти в сердце человека (заставить его тосковать о Вас).

NKB NAKAR - написанная на бумаге защитит Ваш дом от наводнений и огня, также защитит человека от пожаров и утопления.

YCSh ShASh - если Вы напишите эту формулу на бумаге,и в течении трех дней соблюдая пост, будете произносить 2 раза утром, 11 раз в полдень, 14 раз вечером эту формулу,то Вы получите все что желаете.

ANAZA ANZhaCh -если Вы нанесете эту формулу на палочку,то вода покинет то место до которого Вы прикоснетесь ей.

LALVN LLVN - если Вы запишите эту формулу и отдадите тому,кто несчастлив или проклят от рождения,то формула снимет проклятие и сделает судьбу человека лучше, если Вы нанесете формулу на дерево, положите его вводу и дадите испить через руку одержимому,то злые духи перестанут его мучить, если Вы напишите формулу на посуде человека и дадите ему поесть с нее,то его гнев будет усмирен.

YHYH - формула от любого зла и злых духов.

TTRAAL - если женщина бесплодна напишите формулу на зеркале и дайте ей посмотреться в него,ребенок будет зачат в течении года.Берите только новое зеркало,без трещин и царапин.

BYT BYAT - формула спасающая от всех зол,будучи нанесенной на любой предмет.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения