ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Устранение подклада 0584205001517520592

Устранение подклада

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Устранение подклада

автор Радомир Вт Фев 21, 2017 1:18 am

Устранение подклада


Подклад - это какие-либо вредоносные составляющие, подброшеные колдующими с целью нанесения вреда к порогу человека, либо непосредственно в жилище человека. Иногда подклады совершаются и с приворотной целью. При обнаружении подклада следует аккуратно поместить найденное в бумажный пакет и отнести на дальний перекрёсток и сжечь, при этом сказать:

"Кто к порогу моему приносил, тот всё в обрат схватил, откуда пришло, туда назад всё с дымом ушло. Да будет так! До будет так! До будет так!».

Положите на этот перекрёсток несколько монет серебристого цвета и уйдите. Если требуется более жёстко наказать совершившего подклад, то подклад относится на кладбище и закапывается в свежую специально подобранную могилу при этом на могилу выставляется угощение и читается наговор:

«Мертвячина гостинцы принимай, да подклад забирай, того, кто зло на мой порог принёс, сыщи, ему подклад в обрат отнеси, злодея того накажи, спину его в дугу согни, да нутро скрути. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

При устранении подклада крайне желательно использовать «видение», а если такой возможности нет - обратиться к опытному колдуну или колдунье, во избежание дополнительных неприятных «сюрпризов»(на подкладе может стоять опасная защитз-ловушкз от его устранения).


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения