ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Отличный заговор, снимающий как порчу, так и сглаз, проверен на практике. 0584205001517520592

Отличный заговор, снимающий как порчу, так и сглаз, проверен на практике.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отличный заговор, снимающий как порчу, так и сглаз, проверен на практике.

автор Радомир Чт Фев 23, 2017 1:10 am

Отличный заговор, снимающий как порчу, так и сглаз, проверен на практике. 0448704001487797817

Отличный заговор, снимающий как порчу, так и сглаз, проверен на практике.


Заговор нужно читать в темной комнате в полном одиночестве, если нужно излечить другого человека, нужно читать в его присутствии. Читайте этот магический заговор в темной комнате и в полном одиночестве. Слова:

«Есть на востоке море великое, море широкое, море глубокое. Средь того моря остров великий стоит, а на нем церковь каменная. В церкви той стоит святой престол из золота чистого, да сидит на нем бабка Саломонида.
Придет раб Божий (имя) на тот остров средь моря синего, подойдет к престолу золотому, да к самой бабке Саломониде, что самого Иисуса Христа пеленала, шелковым поясом его обвивала, нетленную ризу на тело его накидала. Сними ты, бабка Саломонида, с раба Божьего (имя) все сглазы злые, все переполохи, порчи денные, ночные, вечерние, утренние, средокрестинные, да полуночные.
Как в кулаке одном воды нельзя удержать, так на рабе Божьем (имя) и сглаз держаться не сможет. Как гусь серый в воде плавает, да выплывает, да от капель отряхивается и сухим остается, так и переполохи, да сглазы с раба Божьего (имя) сойдут, ссохнутся. Как на траве утренней роса сохнет, так и переполохи, да сглазы сохнуть на рабе Божьем (имя) будут.
Как огонь от воды тухнет, так и сила сглаза потухнет, да уйдет. Подите вы сглазы, да переполохи за леса темные, в грязи черные, куда ни один человек не ходит, куда конь не проходит, куда не бегают собаки, куда птицы не летают. В мох зеленый, в болота зыбучие перейдите, да там и обретайтесь, да навеки оставайтесь. Как сказано, так сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор читать 3 или 9 раз.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения