ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Календарь лунных дней для гадания 0584205001517520592

Календарь лунных дней для гадания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Календарь лунных дней для гадания

автор Радомир Пн Фев 26, 2018 6:38 pm


1 - Лучше не гадать, так как будущее вы еще не сможете узнать. Этот период считается «темным», потому что активизируется сила, мешающая получить достоверный результат.

2 - Активно проявляется потенциал предстоящего лунного месяца. Поэтому, если вы хотите знать, что вас ждет в ближайший месяц, смело гадайте. Эти предсказания будут достоверными.

3 - Гадать не надо, так как в этот период слишком активны энергетические потоки, способные сильно исказить результат предсказания, он не будет точным.

4 - При гадании надо задавать только те вопросы, которые требуют конкретного ответа, например, «да» или «нет». Они должны касаться какого-либо важного выбора или личной жизни.

5 - Гадайте, если вы хотите узнать, что уготовила вам судьба в будущем, причем чем больше будет этот промежуток времени, тем лучше. Чтобы убедиться в достоверности полученного предсказания, повторите тоже гадание на следующий день.

6 - Это один из лучших дней для гаданий. Считается, что в 6-е лунные сутки у человека открываются способности к предсказаниям. Не случайно, что друиды совершали магические ритуалы и выполняли мантические (гадательные) практики именно в этот день. Гадать можно буквально на все: на удачу, любовь, исполнение желания, используя различные гадательные практики. Очень хорошо в это время гадать на рунах.

7 - В этот день вы можете получить предсказание, отличающееся высокой точностью. Но гадать надо только на взаимоотношения с людьми. Например, в 7-е лунные сутки вы можете узнать, кто ваш друг, кто – враг, или получить пророчество о суженом.

8 - Нежелательно гадать на будущее. Рекомендовано обратиться к нумерологии, так как с помощью этой древней техники можно понять причину своих неудач.

9 - Если вы будете гадать в этот лунный день, то можете получить не самое приятное для вас предсказание. Может быть, не стоит искушать судьбу? Ведь недаром говорят: «Если боитесь дороги, то лучше не отправляйте в путь». Но, если вы готовы принять даже самую горькую правду и найдете в себе силы бороться за свое будущее, – погадайте на картах.

10 - В эти лунные сутки можно гадать всей семьей, поэтому надо выбрать такие гадания, которые были бы интересны всем ее членам. Например, вы можете узнать, будет ли в доме достаток или когда вы сможете переехать в более просторную квартиру и т. д. Если вы недавно поженились, то в 10-й лунный день можно узнать пол будущего ребенка.

11 - В этот день вы можете получить ответ на любой вопрос. Самые верные предсказания вы получите, если выберете гадания, связанные с огнем.

12 - В эти лунные сутки лучше не искушать судьбу и не гадать. Если все-таки вы решите погадать, то необходимо задавать только те вопросы, которые имеют высокую степень важности. Они должны быть четко сформулированы и лишены двусмысленности.

13 - Вряд ли гадания 13-го лунного дня будут достоверными. Поэтому гадать в эти сутки практически бессмысленно.

14 - Можно гадать только о самом важном. Причем только тем людям, которые не воспринимают свое будущее пассивно, а активно стараются его изменить. Если вы погадаете в эти лунные сутки и получите плохие предсказания и не попытаетесь их повернуть в благоприятное русло, то события будут развиваться еще хуже. Поэтому лучше не искушать судьбу.

15 - Гадать можно на любые темы, но только традиционными способами. Например, на рунах и картах Таро, а также использовать купальские, рождественские, святочные и крещенские гадания. Все нетрадиционные способы не прояснят будущее, а только еще больше его запутают.

16 - В 16-е лунные сутки гадания подскажут о перспективах продвижения по службе. Вы можете также погадать на суженого, на желание и на деньги.

17 - Это самый удачный день лунного месяца для гаданий на суженого. Вы можете получить достоверные предсказания о любовных отношениях между мужчиной и женщиной. Ответы на вопросы, касающиеся других сторон жизни, будут неточными, причем с очень большими искажениями.

18 - В 18-е лунные сутки лучше всего воздержаться от тех видов гаданий, в которых используются зеркала или отражающие поверхности, а также различные кристаллы.

19 - Даже если вам очень нужно получить какую-то информацию, помните: в 19-й лунный день гадать запрещено.

20 - В 20-е лунные сутки вы можете гадать на ваши взаимоотношения с людьми на работе. Но нужно помнить, что ответ ограничивается только временными рамками текущего лунного месяца. Гадать на более длительные сроки не стоит, так как ответ все равно будет неточным в силу того, что отношения между людьми очень быстро претерпевают изменения, и каждый раз для уточнения ситуации нужно гадать заново.

21 - В 21-й лунный день нежелательно гадать на деньги. Зато вы можете разложить карты и узнать свое будущее или погадать с помощью лото или домино.

22 - В этот день гадают на богатство, успех и удачу. Но помните, что любое предсказание – это только прогноз. Всегда что-то можно изменить. Поэтому, если вы получите неблагоприятный ответ, не отчаивайтесь, все можно изменить. Ведь будущее берет свои истоки в настоящем, делайте все сегодня правильно, и завтра ваша жизнь станет лучше, чем сейчас.

23 - От гаданий лучше воздержаться. В 23-й лунный день слишком нестабильны энергетические потоки, поэтому пророчества будут туманны и, как правило, не соответствовать истине.

24 - В 24-е сутки лучше всего гадать на темы, касающиеся дальнейшей судьбы всевозможных проектов. Например, на удачу в строительстве дома или на новоселье. Особенно достоверными будут гадания с помощью огня.

25 - В 25-е лунные сутки самыми верными будут гадания с использованием воды. Не менее точными также будут гадания на ракушках и камнях.

26 - В 26-е лунные сутки лучше воздержаться от любого вида гаданий.

27 - 27– й лунный день просто предназначен для того, чтобы гадать на воде или молоке, причем, спрашивать можно о чем угодно.

28 - В 28-й лунный день гадают на события, связанные с дорогой, путешествиями, командировками и т. д.

29 - Гадать в 29-е лунные сутки категорически запрещено. Мало того что все пророчества будут неверны и, как правило, с точностью до наоборот.

30 - В этот лунный день вы можете гадать на что угодно. В особенности хороши гадания на овощах или фруктах.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения