ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Куриное яйцо для жизни богатой. 0584205001517520592

Куриное яйцо для жизни богатой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Куриное яйцо для жизни богатой.

автор Радомир Вт Фев 27, 2018 6:18 pm


[img:2801]www.ArtFile.ru].jpg[/img:2801]" target="_blank" rel="nofollow">http://i.artfile.ru/650x488_340602_[www.ArtFile.ru].jpg[/img:2801]


Чтобы исправить свое денежное положение можно использовать обряд, где необходимо прочитать заговор на куриное яйцо, так как он считается самым действующим. Более того, исправить материальное положение можно даже у тех, у кого вообще никогда нет денег и ни на что не хватает.

Для обряда необходимо: одно куриное яйцо, три монетки по 10 копеек и три свечи, купленные в церкви накануне задуманного.

Монетки (орлом к низу) по класть в треугольную посудину, на них установить церковные свечки, а в центре должно быть яйцо. Далее, зажигайте свечки и надо причесть ровно 33 раза слова заговора:

«Снесла курочка белая на чистой поляне яйцо, да денежное яйцо курица снесла, денег прибавила. А кто возьмет это яйцо и съест его, тот и богатым станет и больше худа знать не будет. По поляне я, раба Божья ( ) гуляла, нашла яйцо, съела его и Господа нашего поблагодарила за дар посланный. Теперь богатство от меня не уйдет. Аминь».

Затем три свечи установите на плите, налейте в кастрюлю холодной воды и сварите яйцо вкрутую. Разбейте его об лоб, произнеся:

«Об себя яйцо разбиваю, всю его пользу себе забираю».

Cъесть яйцо,проговорить снова слова заговора.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения