ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Присушка на любимого 0584205001517520592

Присушка на любимого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Присушка на любимого

автор Радомир Ср Апр 18, 2018 4:57 pm



Чтобы муж ушел от любовницы и вернулся домой необходим очень сильный магический ритуал. Обязательно пойдите в церковь и помолитесь у иконы Божьей Матери попросите у неё любви и лада в своей семье. Там же в церкви купите 9 свечей, уходя из церкви подайте милостыню мелкими монетами. Ближе к полуночи постелите на стол белую скатерть без рисунка, расставьте на столе кругом 9 свечей и зажгите их. В центр круга положите фотографию неверного супруга и начинайте читать заговор 12 раз или нужно набрать воды, желательно, из родника. Подойдет любая чистая вода из природного источника. На нее наговаривают три дня по 12 раз:

«Встану я, Божья раба (имя) поутру, водою студеною умоюсь, белой пеленою утрусь, Иисусу Христу поклонюсь. Пойду через двери в ворота, из ворот на улицу, под солнце светлое, солнце красное, под месяц молодой, в поле чистое, поле широкое. В поле том дерево стоит, ветвями небеса подпирает. Ветви те от востока до запада простираются. Да стоит под ним церковь с престолом светлым. У престола лежит доска, а на той доске лежит тоска. Кинь ты, тоска, метника, на Божьего раба (имя) в голову его буйную, в сердце его ретивое, в кости его крепкие, в кровь горячую. Буду я рабу Божьему (имя) солнца светлей, месяца красивей, отца и матери милей, всего роду племени добрей, света вольного дороже. У воды стоять будет — топиться от тоски захочет, у огня — жечься будет. Обо мне рабе Божьей (имя) жалеть ему, не пережалеть. Будет он помнить обо мне до самой смерти своей. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Воду предлагать в чистом виде или подливать.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Присушка на любимого

автор Радомир Ср Апр 18, 2018 5:03 pm


Если есть опасность потерять парня или мужа, то сделайте так, как предписывает этот ритуал.
С утра рано нужно полностью вымыться прохладной водой.Соберите воду, которая с вас стекла в таз.Этой водой помойте полы во всем доме.Окунайте тряпку в воду со словами:

«Сидели три девицы на скамье, сидели три родные сестрицы.
Услужите, сестрицы, службу мне верную.
Лежит на гробе доска, а на той доске тоска.
Вложите вы тоску эту в Божьего раба (имя).
Пусть любит он меня больше жизни.
Чтоб ходил за мною, по следам моим, по стопам.
Пусть в бане он не запаривается, пусть едою не наедается,
Пусть водою не напивается, а обо мне только думал, за мною ходил.
Аминь. Аминь. Аминь».


Так вы мужчину к себе привяжете. Где бы он не ступил, ведь ему вы будете мерещиться. Очень скоро все обиды забудутся, а дурные мысли из головы напрочь исчезнут. Это хорошее, проверенное средство, которое спасло уже не один десяток браков.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Присушка на любимого

автор Радомир Ср Апр 18, 2018 5:07 pm

Сильный заговор –молитва на возврат мужа.

Для прочтения такого заговора необходимо приготовится. Три дня необходимо по постится, после этого сходите в церковь и поставьте свечи за здравие себе и мужу. В течение недели на заре читайте слова такого заговора:

«Господь мой Бог, Защита ты моя, на тебя я уповаю, Матерь Божья Пресвятая Богородица и Святые Угодники. Возношу свою молитву к Вам, прошу помощи у Вас в трудную минуту, в возврате моего любимого раба Божьего (Имя любимого). Услышьте вы молитву мою прегрешную, не оставляйте просьбу мою горькую без внимания рабы Божьей (Ваше имя). Господи, Матерь Божья и Святые угодники, прошу вернуть любимого (Имя любимого), сердце его вернуть ко мне. Аминь(3 раза)».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения