ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
От сглаза и порчи 0584205001517520592

От сглаза и порчи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

От сглаза и порчи

автор Радомир Чт Апр 26, 2018 9:18 pm



Сглаз самое слабое из перечисленных трех зол. Как правило, сглазить может любой человек, даже порой не желая этого. Он может быть вызван завистью, лукавым словом, неискренней похвальбой, и даже ласковым словом, произнесенным без всякого злого умысла.
Под воздействием сглаза человек может стать более неуклюжим, нерешительным, невезучим, у него может ухудшиться здоровье, он делается странно медлительным, избегает смотреть людям в глаза и так далее. Подобные симптомы могут проявиться как все вместе, так и по отдельности.
Если на вас сглаз, то чтобы от него избавиться сядьте напротив иконы Пресвятой Троицы, зажгите церковную свечу и, крестясь, прочитайте 13 раз заговор:

«От страшного, от лихого человека помилуй, Господи, Свою рабу (имя).Избавь от болезней, от скорбей, от страха, от тяготы, от ломоты, от колдуна и злословия. Аминь»

Порчу, в отличие от сглаза, наводят специально, проводя темные ритуалы. И она может быть направленна только на определенные жизненные позиции. Например, на безбрачие, одиночество, бесплодие, алкоголизм и так далее.
*Одним из самых верных признаков порчи являются болезни, которые сложно, а порой невозможно вылечить обычными методами. Также в зависимости от направленности колдовства у человека не складываются те или иные жизненные моменты.
Конечно, лучше всего каждый вид порчи снимать своим ритуалом, но существуют и общие, которые не менее эффективные. Вот один из них:

Растопите на огне 3 церковных свечи, вынув заранее фитиль, и потихоньку выливая его в металлическую посуду со святой водой, говорите:

«Порча, я тебя выкликаю, я тебя выливаю, из буйной головы, из очей, из плечей, из рук, из ног, из жил, из лица, из сердца. Аминь.»

После этого воду вылейте под любое дерево, а воск закопайте в землю, но не берите его голыми руками.
Проклятие же - самое мощное воздействие черной магии, которое сочетает в себе признаки и порчи и сглаза. И оно отличается тем, что если его не снять, то разрушает жизнь не одного человека, но и последующих поколений.

*Чтобы снять проклятие, купите на убывающую луну 12 свечей. Расставьте их кругом на полу, встаньте в центр и, зажигая каждую свечу, говорите по одному разу заговор:

«Пресвятая Троица, помоги мне проклятие снять! Как огонь очищает, все плохое сжигает, так пусть огонь в кольце пламени сгорит. Да сгорят в этом кольце все проклятия, насланные злым человеком, да перейдут они к черту, что человека того побудил к злу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Потом постойте в центре свечей минуты 2-3, задуйте свечи, а на следующий день поставьте их в церкви за здравие своего врага.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения