ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
"Хреновая вода" от паразитов 0584205001517520592

"Хреновая вода" от паразитов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Хреновая вода" от паразитов

автор Радомир Сб Май 05, 2018 5:23 pm


Этот рецепт поможет вылечить лямблиоз и других паразитов у детей.Он подойдет и детям, и взрослым.Убирает лямблии,глисты и многих других паразитов.

После его применения организм обновляется и омолаживается,пропадают даже морщинки.
Выкопайте 2-3 хороших корня хрена, отмойте тщательно, например старой зубной щеткой, от земли, мелкие корешки уберите, верхнюю кожицу не снимайте. Построгайте корни ножом в стружку.

Все, что получится, сложите в банку (литровую, например), залейте холодной кипяченой водой и плотно закрутите крышкой. Пусть настаивается дня три на столе, в холодильник ставить не надо. Через три дня вытяжка из хрена готова. Сливаем ее, корни убираем.
Затем вытяжку разбавляем медом: получилось у вас, например, "хреновой" воды 0,5 л, столько же потребуется и меда, то есть пропорция 1:1. Размешиваем мед и вытяжку, плотно закручиваем банку. Ждем еще дня три, чтобы мед хорошо растворился. Взбалтывайте пару раз за день.

Лекарство готово!

Детям до 10 лет давайте натощак 1 дес.ложку 3 раза в день. Малышам до года - 0,5 ч.л., также 3 раза в день, до кормления. Взрослым - по 1 ст.л. Лечимся 10 дней, неделя - перерыв. Снова пьем 10 дней. И все-лямблий, паразитов не будет!
Поясню,для чего нужны перерывы: лямблии потомство оставляют, и надо не дать им продолжить свой род. Достаточно 2 раза принять лекарство, третий - это уже на всякий случай, чтобы наверняка ни одного паразита не осталось. Вот такое лечение.
Метод помогает не только от паразитов избавиться, но еще и почистить кровь и организм от всяких отложений и лишнего холестерина.

Омолаживает организм и делает цвет лица здоровым.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения