ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Полезные магические рецепты.  0584205001517520592

Полезные магические рецепты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Полезные магические рецепты.

автор Радомир Чт Май 31, 2018 7:42 pm



От воров и недобрых людей.

Смешайте тмин, розмарин, можжевельник и бузину. Заверните эту смесь в кусочек белой материи, завяжите белой ниткой и повесьте в коридор, над входной дверью. Волшебный узелок будет преграждать путь ворам и всем тем, кто придет в ваш дом с недобрыми намерениями.

Оберег для автомобиля.

Хотите уберечь своего железного коня от угона, а себя от несчастных случаев на дороге? Смешайте окопник ( эта трава служит для защиты во время путешествия), листья ясеня( они защищают от ДТП) и тмин обыкновенный(он оберегает от воровства).Получившуюся смесь насыпьте под автомобильные коврики или пересыпьте в красивый мешочек и повесьте на зеркало.

Мешочек силы.

Масло розовой герани, листья алоэ, душицу обыкновенную и плоды калины обыкновенной смешайте и положите в красный платок. Завяжите его тугим узлом, положите в банку и спрячьте в укромное место подальше от посторонних глаз.Сжимайте узелок в руках и вдыхайте его аромат каждый раз, когда почувствуете, что силы на исходе, что желание жить угасает, а от былого оптимизма не остается и следа - он вернет вам радость, желание жить и творить.

Фимиам, несущий здоровье.

Смешайте полынь горькую, душицу и ромашку. Поджигайте эту смесь каждый раз, когда в доме кто-то болеет. Занедуживший человек тут же пойдет на поправку.

Магическая ванна.

Магическая очищающая ванна смоет заботы и беды прошлых лет, поможет забыть об обидах и разочарованиях, омолодит тело и душу. Смешайте хвою сосны, фиалку трехцветную и ромашку душистую. Завяжите в марлю, положите в ванну и дайте настояться 15 минут. Принимайте ванну 10-30 минут, думая и мечтая только о хорошем.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения