ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Мастерские работы м иконой Серафима Саровского 0584205001517520592

Мастерские работы м иконой Серафима Саровского

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мастерские работы м иконой Серафима Саровского

автор Радомир Ср Авг 01, 2018 9:04 pm



Серафим Саровский чудный святой земли Русской. Как многим он помог при жизни, а еще больше после своей праведной кончины. Мастера очень часто прибегают к помощи Преподобного Серафима Саровского. Сегодня я дам вам одну из работ с иконой этого поистине великого святого. Перед иконой святого Серафима Саровского зажигается свеча, после чего по его же наставлению и правилу читают трижды "Отче наш", трижды "Богородицу" и 1 раз Символ веры. После этого трижды читается молитва к чудному святому Отцу Серафиму:

"О, великий угодниче Божий, преподобне и богоносне отче наш Серафиме!
Призри от горния славы на нас, смиренных и немощных, обремененных грехми многими, твоея помощи и утешения просящих: приникни к нам благосердием твоим и помози нам заповеди Господни непорочно сохраняти, веру Православную крепко содержати, покаяние во гресех наших усердно Богу приносити, во благочестии христианстем благодатно преуспевати и достойны быти твоего о нас молитвеннаго к Богу предстательства: ей, святче Божий, услыши нас, молящихся тебе с верою и любовию, и не презри нас, требующих твоего заступления: ныне и в час кончины нашея помози нам и заступи нас молитвами твоими от злобных наветов диавольских, да не обладает нами тех сила, но да сподобимся помощию твоею наследовати блаженство обители райския.
На тя бо упование наше ныне возлагаем, отче благосердый: буди нам воистинну ко спасению путевождь и приведи нас к невечернему свету жизни вечныя Богоприятным предстательством твоим у Престола Пресвятыя Троицы, да славим и поем со всеми святыми достопокланяемое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь"


После молитвы просят своими словами, что вам нужно и какая помощь нужна. Эта молитва к святому Серафиму Саровскому помогает в исцелении, в делах помощи, в тяжелых случаях и бедах.
Если совершить это правило утром и вечером в течение трех дней, то помощь непременно придет.

©️️ Мастер Перун


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения