ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитва на изгнание злых духов   0584205001517520592

Молитва на изгнание злых духов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва на изгнание злых духов

автор Радомир Ср Авг 08, 2018 9:02 pm


Узнать если в вашей квартире злые духи очень легко. Они, как правило, причиняют вам множество мелких и крупных неприятностей. Роняют вещи, издают непонятные звуки. Конечно, это могут быть проделки домового. Но домовой так себя ведет, если хочет предостеречь от беды или успокаивается, получив угощение в виде конфеты и молока. А злые духи не знают покоя, а наоборот все больше и больше достают жильцов. Есть специальная молитва, которая поможет вам изгнать их. Если вы все сделаете правильно, то вскоре в вашем доме восстановиться мир и покой.
Молитва на изгнание злых духов прогонит их обратно в потусторонний мир, откуда они появились. Для чтения молитвы и изгнания непрошенных гостей, вам понадобиться 7 свечей, мел. Не читают молитву в дни святых праздников и постов. Во время ритуала вы должны быть один в комнате. Также следует убрать домашних животных.
Итак, начертите на полу круг. Зажгите по кругу 7 церковных свечей. Встаньте в центр круга и повернитесь лицом на запад. Не торопясь читайте слова молитвы на изгнание злых духов.

«Именем Бога, Живого и Вечного, я (имя) отцом и матерью рожденная, Церковью крещенная, заклинаю ангелов небесных: ступайте по белу свету и сыщите главу мертвых Охае. Пусть он слуг своих из дома моего заберет, обратно в свое царство уберет. А вы ангелы, прикуйте духов мятежных не замком, держите их не цепью, а словом Божьим, да Его терновым венком. Ишим! Поддержи меня во имя Саддаи, во имя прародителей Евы и Адама. Я, Божья раба (имя), утверждаюсь на краеугольном камне Иесода Иой. Сила Царства Небесного! Будь под моей левой ногой, слава и вечность –под моей правой рукой. Ибо сам Господь даровал нам силу вечности, претерпев и откупив ее для нас на кресте. Негоже духам мертвых среди живых ходить. А гоже мертвецам среди своих в царстве мертвых быть. Аминь. Аминь. Аминь».

Молитву на изгнание злых духов прочтите 3 раза. Дождитесь когда догорят свечи, только затем стирайте круг.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения