ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
ПРИВОРОТ НА 3 ИГЛЫ  0584205001517520592

ПРИВОРОТ НА 3 ИГЛЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПРИВОРОТ НА 3 ИГЛЫ

автор Радомир Вт Мар 21, 2017 9:46 pm

ПРИВОРОТ НА 3 ИГЛЫ  0206639001490118372

ПРИВОРОТ НА 3 ИГЛЫ

для работы понадобятся:
красная свеча
3 иглы (новые)
фото объекта (вольт)
красная нить (чтоб проходила в ушко иглы) нить брать из расчета 3 куска по 30-40 см.
красный острый перец, вода.
Предварительно подготавливаем нить для ритуала, красный перец необходимо развести в небольшом количестве воды и пропитать этой смесью нить. Нить высушить.

Ритуал
Зажигаем свечу. Читаем текст

Как по матушке земле люди ходят, Да средь них парубок (имя) бродит. Ходит, слоняется, да в мою сторону не склоняется. Отправлю я иглы свои на работу, Пусть пришьют они (имя) обо мне (имя) заботу. Чтобы темной ночью ему не спать, Да днем ему не дремать, А лишь думать обо мне да по мне страдать. В уме-разуме меня держать. От любви да страсти ко мне сгорать. Без меня - печалиться и тосковать.
Так. держим над огнем иглу так, чтобы кончик раскалился (предварительно вставив в ушко нить)
Куда игла каленая втыкается. Там любовь, страсть да тоска по мне (имя) поселяется. (читаем 3 раза)

1я игла.

Игла востра в огне раскаляется Игла востра жаром огня наполняется Как игла голову (имя) протыкает (протыкаем фото объекта в центре лба) Разум (имя) мысли об (имя) заполняют Не спать ему без меня, не есть Думать ему обо мне да печалиться Встречи искать, (имя) не забывать. Днем да ночью тосковать. Радость от жизни без (имя) не получать. Велено.

2я игла.

Игла востра в огне раскаляется Игла востра жаром огня наполняется Как игла сердце (имя) протыкает (протыкаем фото объекта в районе сердца) В сердце любовь жаркую Ко мне (имя) поселяет. Как только игла сердца (имя) коснется Оно от тоски по (имя) сожмется. Жар от иглы в кровь попадет Кровью любовь-тоску к (имя) по телу разнесет. Каждой клеточкой (имя) к (имя) потянется. Без (имя) ему вечно маяться. Да будет так!

3я игла

Игла востра в огне раскаляется, Игла востра жаром огня наполняется, Как игла чресла (имя) проткнет (протыкаем фото объекта в районе полового органа под углом вверх к пояснице) Страсть иглой острой тело (имя) пробьет. Огонь желанием ко мне (имя) распАлит. От вожделения (имя) страдать заставит. Только меня (имя) ему страстно желать На других его члену не вставать. Велено!

Протыкаем 1-ю иглу так чтоб она протянула сквозь фото (вольт) один конец нити, не забываем завязать на конце узелок что нить не проскочила сквозь фото и не выдернулась. Тоже самое повторяем со второй и третьей иглой. Затем берем концы каждой нити, соединяем их вместе и сплетаем все 3 нити в косу.

Как коса сплетается, нити жгучие в единое соединяет, так и мысли, эмоции да желания (имя) обо мне вместе сплетаются, соединяются, да с утроенной силой любовь (имя) к (имя) распаляется. На три узла нити в косице завяжу, все что сказано к (имя) привяжу. Покуда косица не расплетется, (имя) от любви к (имя) не отречется. Дело мое ни колдунам ни колдуницам не отшептать. Никому кроме меня не снять. Ключ, замок.

Узлы закапать воском свечи. Как свеча догорит все убираем. Иглы и огарок свечи закопать так, чтоб никто не нашел. Фото (вольт) хранить.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения