ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как быть, если вам завидуют?  0584205001517520592

Как быть, если вам завидуют?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как быть, если вам завидуют?

автор Радомир Вт Мар 21, 2017 11:10 pm

Как быть, если вам завидуют?  0104944001490123438

Как быть, если вам завидуют?

Что делать, если недруги распространяют о вас грязные сплетни? Предлагаю воспользоваться древним обрядом.

Возьмите в руки длинную восковую свечу. Подержите ее несколько минут, напитайте своей энергией. Затем положите свечу на стол и приготовьте для ритуала молодой красный и черный перец, зубочистку, катушку черных ниток. Зубочисткой нацарапайте на свече слова: «враги», «злые языки», «сплетни». Теперь зажмите свечу между ладонями и, прокручивая произнесите:

«С себя снимаю, врагам отсылаю, негатив на себе разрушаю, обратно посылаю. Как сгорит эта свеча, так сходит все плохое с меня, возвращается туда, откуда пришло».

Теперь завяжите кончик черной нити узлом на фитиле и обмотайте ею свечу по спирали вниз. После этого обваляйте свечу в смеси черного и красного перца и, установив в подсвечнике, зажгите. Глядя на пламя, произнесите заклинание:

«Не сам(а) я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне зло не говорят. Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши дела, наговор, болезнь, зависть, злость – в ваши же телеса. Аминь».

Дождитесь, пока свеча догорит, заверните огарки в салфетку и отнесите на перекресток двух дорог. Повернитесь к перекрестку спиной и бросьте сверток левой рукой через левое плечо со словами:

«Я снимаю с себя все грязное, черное и вредоносное, для меня, для моей семьи и всех близких!»

После этого уходите не оглядываясь, ни с кем не разговаривайте, пока за вашей не захлопнется дверь вашего дома. После этого обряда можете жить спокойно. Энергия злых пересудов не коснется вашей ауры.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения