ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как заговорить любую вещь на удачу 0584205001517520592

Как заговорить любую вещь на удачу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как заговорить любую вещь на удачу

автор Радомир Сб Авг 25, 2018 4:18 pm


Не требуется никаких специальных атрибутов, кроме выбранного предмета.
В его качестве может выступать практически все – кольцо, кошелек, зеркальце, обувной шнурок и т. д. Маги рекомендуют отдавать предпочтение вещи, которую будет легко брать с собой: тогда действие чар проявит себя в полной мере. Понадобится сконцентрироваться и прочитать на предмет заговор:

«В царстве далеком лес растет, в лесу том болота гнилые, на дне болотном камень лежит драгоценный, оком людским не виденный, руками белыми не тронутый. Как камень тот на дне лежит – ото всех сокрытый, ото всех спрятанный, так и удача моя очам злым не видна, пальцам чужим недосягаема, никто ее тронуть не сможет, никто отнять у меня ни посмеет. Пока (название вещи) подле себя держу, везенье на плече моем сидеть будет, зло прогонять станет, благо ко мне приманит, от врагов убережет, чтоб свезло мне с делами сердечными, с трудами денежными, со здоровьем телесным».

Остается только пользоваться заговоренной вещью. Она будет приносить удачу своему владельцу во всех сферах, помогая ему оказываться в нужном месте в нужное время.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения