ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
ПОРЧА  0584205001517520592

ПОРЧА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПОРЧА

автор Радомир Пн Мар 27, 2017 2:38 am

ПОРЧА

Порча - одна из распространенных и сложных форм воздействия, направленная для достижения конкретной цели. В отличие от приворота, отворота, остуды - влияний на межличностные отношения, действие порчи охватывает все аспекты жизнедеятельности человека с целью их разрушения.

Как и приворот, порча бывает Законная и Незаконная.

Законная порча - действие в отношении лица, спровоцированное первично негативным действием по отношению к другому лицу. Так называемая причинная форма действия. Это прежде всего стремление наказать человека в тех случаях, когда реальный физический закон не в состоянии это сделать.

Незаконная порча - действие, проведенное без определенной первичной причины, либо уровень причинности гораздо ниже тех реальных последствий, которые последуют после нанесения порчи.

Законность - очень тонкая грань и для определения выводов и формирования действия специалист должен обладать большими знаниями и способностью оценить ситуацию непредвзято. Иначе он станет главным ответчиком, и Закон спросит с него, а далее по списку.… Зная возможные последствия порчи - физический вред, возникновение заболеваний, психические и нервные расстройства, распад семьи, дисфункции органов, крах карьеры, безденежье и т.п. - сопоставить предполагаемые последствия с первопричиной, приведшей к действию. На рисунке Вы можете увидеть порчу, целиком блокирующую столб чакр от теменной до пупковой. Последствия этой порчи Вы можете определить сами по таблице чакр. Видимая симптоматика порчи.

Поскольку видов порчи существует огромное количество, то однозначно указать на ее симптоматику достаточно сложно. Наиболее ясной и видимой отличительной чертой ее влияния является первые несколько дней, основной удар, когда человек очень сильно дизориентрован. Меняется его поведение, поступки, реакции. Спустя несколько дней все приходит в норму и порча, в зависимости от очага поражения, продолжает делать свое разрушительное дело.

Наиболее распространенными видами порчи являются порча на здоровье, на успех, деньги, семью. Остальные виды менее распространены. По вторичной видимой симптоматике можно говорить о проблемах, разрушениях, спонтанных конфликтах, которые возникают в указанных секторах и ведут к их разрушению.

Надо сказать, что на первом и втором этапах действие и влияние порчи обратимо. При дальнейшем прогрессировании негатива в организме он в полной мере проявится на физическом плане и, даже если негатив может быть устранен, все равно последствия останутся.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения