ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитвы против раковых заболеваний. 0584205001517520592

Молитвы против раковых заболеваний.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитвы против раковых заболеваний.

автор Радомир Пн Дек 03, 2018 12:45 am


В начале молебного ритуала повторяем 7 раз "Отче наш" (главная христианская молитва) или "Шма, Исраэль" (главная иудейская молитва) или "Аль-Фатиха" (главная исламская молитва).

Далее произносим:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа» 3 раза и 3 раза перед иконой и свечой (очень желательно, чтобы она горела во время молитв, т.к. огонь свечи усиливает молитвы, но если вы не дома, то можно молится и без свечи, представив, что вы молитесь при свечах или в храме).

«Отец наш небесный, Иисус Христос, Святой Дух, Небесная Заступница, все Святые, Пророки, Мученики и Великомученники, Архангелы и Ангелы, маленькие Ангелочки, Херувимы и Серафимы, Михаил Архангел с Воинством! Благословите (3 раза) меня (или кого-то) раба(у) Божьего (ю) (имя), простите мне (или кому-то - имя) грехи вольные и невольные. Соедините мои молитвенные каналы с молитвенными каналами Бога. Прошу Тебя, Отец Небесный, прими мою молитву и помоги, пожалуйста. Прошу Вас, Небесные Заступники, очистить и восстановить моё энергетическое поле и каналы связи с Силами Света, снять с меня все вампирические структуры, избавить от их каналов и вампирических присосок. Прошу Вас снять с меня туберкулёзные, онкологические, сексуальные и сифилитические программы. Прошу Вас собрать на всех уровнях спасённого мира все украденные сатаной астралы моего тела, души и сознания. Прошу Вас прочистить от сатанинских подключений каждый орган, каждую клеточку моего организма на всех радианах и весах. Прошу Вас не покидать меня ни днём, ни ночью, дать дополнительные энергетические каналы каждому моему органу и каждой клетке.
Прошу очистить мой организм и каждую мою клетку от болезненной энергии и подселенцев! Прошу дать мне, моим детям, жене (мужу), родственникам, жилищу, стране и Земле дополнительную энергию и защиту.
Я очень благодарен(рна) Вам за помощь, за поддержку, за добро, которое Вы несёте людям. Слава Вам, Слава, Слава! Ныне, присно и во веки веков!»


Затем благодарственная молитва:

«Да будет Мир Вам, да будет радость Вам! Да будет добро Вам, да будут успехи Ваши и победа Ваша во всех замыслах, в Земных и Небесных мирах! Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя! Осанна, Осанна, Осанна! Господи! Да сбудется воля Твоя легко и непринуждённо».

Важно, чтобы молитвы читали и больной, и его родные. Чем больше родственников и близких возносят за больного молитву, тем лучше. Повторять от 10-12 до 15-18 раз в день.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения