ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитвы Николаю Чудотворцу на деньги 0584205001517520592

Молитвы Николаю Чудотворцу на деньги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитвы Николаю Чудотворцу на деньги

автор Радомир Сб Дек 08, 2018 12:09 pm


Молитва на деньги является своего родом ритуалом, который не несет за собой тяжких плачевных последствий.

Молящийся взывает о помощи к Чудотворцу Николаю, который поможет привлечь деньги и удачу, наладить финансовое положение в семье


«О Николае, заступник человечий, помощник наш! Помоги рабу Божьему (ваше имя) в настоящем житии! Попроси Господа за благополучие семьи моей, Делом, словом, действием умоли Его. Избави меня от бедности и мучения. Прославлять я будут имя Твое, Имя Бога, Сына да Духа Святого. Аминь!»

Еще одной молитвой, просящей финансового благополучия у Святителя, выступает молитва на привлечение денег, в которой можно просить не только для себя, но и для своей семьи и близких – мужа, родителей и детей.

«О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видеть славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевать единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Аминь».

Читая молитву, нужно настроиться, обдумать все свои пожелания, выразить все свои проблемы без притворства и лукавств. Молиться нужно с чистой душой и светлыми помыслами


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения