ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Годовая защита и оберег от неудач 0584205001517520592

Годовая защита и оберег от неудач

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Годовая защита и оберег от неудач

автор Радомир Вс Дек 16, 2018 2:30 pm


Рецепт изготовления знахарского 12-ти месячного годового амулета.
Изготавливается пред новым годом, активизируется в новогоднюю ночь. Несколько сложен в подборе ингредиентов.
Перед наступлением НОВОГО года прошейте белой ниткой (по периметру) круглый кусочек красной ткани. Затем соберите ткань так, чтобы оформился небольшой мешочек. Мешочек следует наполнить 12-тью предметами, символизирующими число месяцев в году: Внутрь поместите: Несколько иголок сосны, шерстяную нить (длиной 13 см), медный предмет (можно проволоку). Добавьте несколько веточек полыни , щепотку засушенных цветов сирени (можно заменить ромашкой), лепесток красной розы, морскую (речную) ракушку, семь зерен пшеницы, три засушенных пожелтевших листа дуба, монету из белого металла, кусочек шелка и немного воска (состругать со свечи). В завершение вложите в три своих волоска, а перед тем, как затягивать нитку, трижды подуйте в мешочек, после каждого раза приговаривая:

"Зима, весна, осень, лето, не оставьте меня без ответа. Храните Меня (ваше имя) от злого слова, от навета колдовского, от хвори болючей, от порчи сыпучей, от вора, от сглаза - двенадцать раз по разу. Аминь."

Теперь о самом главном. В момент, когда часы начнут бить двенадцать, удерживая мешочек за нить в левой руке, качните его так, чтобы он, как маятник, совершил двенадцать движений в такт с боем курантов. Носите всегда при себе этот чудо-оберег и увидите, неудачи отвернутся от вас.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения