ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Счастливая монетка на Рождество 0584205001517520592

Счастливая монетка на Рождество

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Счастливая монетка на Рождество

автор Радомир Сб Янв 05, 2019 6:49 pm


Счастливая монетка на Рождество B2oqot10

В старину был популярен рождественский обряд с монетами, который направлен на создание денежного талисмана. В некоторых семьях его с успехом применяют и в наши дни.
Обряд очень прост в исполнении. В Рождество накрывали праздничный стол. На блюдо клали монетки любого достоинства по количеству членов семьи и пришедших гостей и ставили его в центре стола. После этого начинали ужин с трех ложек кутьи- традиционного рождественского блюда из запаренных злаков с медом, сухофруктами и орехами.
После того как члены семьи и гости отведают кутью, они должны взять по монетки из общего блюда и положить под свою тарелку. Про себя и шепотом, но четко, нужно произнести трижды любые заговоры на богатство, достаток, приумножение денег. Например, такое:

"Монета благая, деньга золотая,
тяни ко мне достаток,
притяни мне богатство.
Ключ и замок.
Аминь"


Затем ужин продолжался, а в конце его монетку надо положить в свой кошелек и носить в нем в течение года. Ни в коем случае нельзя тратить ее. Считается, что такая монета привлечет деньги в дом.
Проводить этот обряд можно каждый год. Если верить в его силу, то все обязательно получится. Перед следующим Рождеством монетку можно потратить и заговорить себе новый талисман для прибавления денег. С такой неразменной монеткой деньги будут к вам липнуть, как к магниту, а ваша семья не будет ни в чем нуждаться- обряд коснется каждого домочадца.

©️️ Михаил Спасов


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения