ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Любовный приворот на хлеб в Пост 0584205001517520592

Любовный приворот на хлеб в Пост

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовный приворот на хлеб в Пост

автор Радомир Пн Мар 11, 2019 12:40 pm



Заговоры в Великий пост, читаемые на любовь — самые сильные. Это черная магия, поэтому подходит не всем. Простой обряд проводят дома. Чтобы приворожить любимого человека, слова читают на хлеб, который нужно купить в первый день поста:

«На земле есть вход, кто в него войдет, тот мой хлеб найдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа (поклонитесь). Возьму я раба Божьего (имя) за руку, Наведу на него вечную ко мне любовь и скуку. Не смыть с него, не отговорить, не разлюбить ему меня и не забыть (поклонитесь). Есть бы ему и не заедать, пить бы ему и не запивать, В разлуке со мной скучать, страдать, покоя и продыху без меня не знать. Будь я ему как хлеб, как вода, как ясное небо и земля, милей свободы, родней крови. Закрой, мать-земля, помоги, сестра-вода (поклонитесь). Ходи, раб Божий (имя), за мной, за Божьей рабой (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков».

Слова заговора не должны вводить в заблуждение, несмотря на обращение к Богу, — это черный приворот. В этом конкретном случае просто используется сильная энергетика словосочетаний.

Хлеб спрятать в доме, в самом укромном месте. Приворот действует быстро, поэтому любимый человек очень скоро сделает предложение.

После проведения подобных обрядов, привлекающих любовь, рекомендуется посетить церковь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения