ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитва для привлечения денег Богородице 0584205001517520592

Молитва для привлечения денег Богородице

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва для привлечения денег Богородице

автор Радомир Чт Мар 14, 2019 4:32 pm


Для привлечения материального благополучия и достатка молятся Богородице.
Молитва для привлечения денег читается перед иконой, которая называется «Живоносный источник». Её несложно приобрести в церкви или церковной лавке. Повесьте её там, где проводите больше времени, дома или (если позволяет ситуация) на работе. И в свободную минутку прочтите следующую молитву для привлечения денег.

"О Пресвятая Дево, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, Живоносный Источник Твой., целебные дары на здравие душ и телес наших и на спасение миру точащи; подала еси нам, тем же благодарни суще усердно молим Тя, Царице Пре.святая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам оставление прегрешений и всякой душе скорбящей и озлобленней милость и утешение, и от бед, скорбей и болезней освобождение. Подаждь, Госпоже, храму сему и сим людей откровение (и святей обители сей соблюдение), граду сохранение, стране
нашей от напастей избавление и ограждение, да мирное зде поживем житие, и в будущем веце сподобимся видети Тебе Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога нашего. Ему же слава и держава со Отцем и Пресвятым Духом во веки веков. Аминь."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения